Закуски и салаты

отварная печень,лук с морковью пассировать,яйца,картофель и майонез. хочу приготовить этот салат.как вы думаете вкусно п

**
******* *******
Солёный огурец надо добавить. Вкуснее будет.
Бота Баймуханова
Лучший ответ
Нормально, только картошка там абсолютно лишняя, не перегружайте салат, лучше вместо картошки добавьте свежий огурец или ничего не добавляйте, и так достаточно жирно!
Вкусно, но советую добавить жареных грибов.
Уже слюни текут. Я после 18-00 ничего не ем, зачем такое писать.
я вот почти такой же сегодня делала- вкусняшка!!!! Только без яиц и картофеля зато с маринованными огурчиками - ням. Можно даже и майонзом не заправлять. И дать стечь маслу с лука и морковки.
Вместо картошки кладут консервированную фасоль-очень вкусно
нее лучше вот этот попробуй оч вкусно получается
Салат "Наполеон"
Хорошо бы найти каю-нибудь плоскую посудину с краями (типа мелкой коробочки) .
Салат состоит из слоев ( не перемешивать!!!) : хотя это по желанию:
1.Свежие ( замороженные грибы) - обжариваются и укладываются, стремясь ровным слоем покрыть дно салатницы.
2.Жареный лук укладывается поверх грибов.
3.Крупно трем сваренный "в мундире" картофель (толщина слоя не больше 1 см) .
4.Кладем мелко порезанное отварное мясо (птица, говядина, можно и ветчину) .
5.Майонез выкладываем.
6.Опять слой картофеля.
7.майонез
8.Трем сыр (0,5 см) .
9.Майонез.
10.Трем яичный белок.
11.Трем яичный желток.
Должен простоять часа 3-5 - пропитаться майонезом. ОЧЕНЬ сытный \нажористый :)\
Юлия Стеблина Это -----кошмар !!!Как такое можно есть ! Удар по желудку!
я бы тоже картошку исключил. . лук, порезав полукольцами, обдал кипятком. . морковь отварил.
Аня Стёпочкина
Я бы добавила соленый огурец. Отварная печень сухая и картошка будет лишней.
Татьяна Гусева
я в такой еще огруец свежий или соленый добавляю, иначе суховато получается.
... Sunshine
попробуй, узнаешь и нам расскажешь
..
.даша .
Я делаю чуть по другому, получается очень вкусно :
1слой-печеньи белки натереть на терке, смешать с майонезом,
2слой- жареная на подсолнечном масле морковь (излишки масла отжать) ,
3 слой- жареный лук (отжать)
майонез,
4слой-зеленый горошек,
5-слой снова печеньс белком
майонез, и сверху для украшения присыпается тертыми яичными желтками.
Ну да! И ещё всё это заправить майонезом? Будут как все. что поливают этим соусом!... Но сколько там калорий !!!Лучше сделайте салат из огурчиков.
Елена Лунёва
Вместо картошки можно отварить стручковую фасоль!