Закуски и салаты
Какие рецепты салата с крабовыми палочками вы знаете?
А в панировке и с салатиком пойдет?)

Ляззат Какимжанова
Мм))))
Крабовые палочки, твердый сыр, чеснок, майонез, петрушка, помидоры.
Все порезать кубиками.
Можно сделать ещё такой же свекольный, без томатов и добавить яйца.

Все порезать кубиками.

Я их вообще не кушаю.
Не понимаю как можно жрать этот мусор.
Крабовые палочки, огурец, кукуруза, яйца, пекинская капуста, майонез
Салат с крабовыми палочками — Пчелки
Выкладываем слоями салат:
-1 слой-крабовые палочки 250 гр,
-2 слой -зеленый лук,
-3 слой -свежий огурец 2 шт,
-4 слой -тертый желток 2 шт,
-5 слой -кукуруза 1 баночка ,
-6 слой — тертый белок .
Все слои салата с крабовыми палочками промазать майонезом и украсить салат — ПЧЕЛКИ по желанию.

Выкладываем слоями салат:
-1 слой-крабовые палочки 250 гр,
-2 слой -зеленый лук,
-3 слой -свежий огурец 2 шт,
-4 слой -тертый желток 2 шт,
-5 слой -кукуруза 1 баночка ,
-6 слой — тертый белок .

уже ответил в предыдущем вопросе.
Салат
рис, имитация красной икры, креветки, майонез, яйцо, крабовые палочки ...
Салат
Ляззат Какимжанова
А мне ответить?))
Рис, палочки, яйца, огурец
Салат с крабовыми палочками)))
1)КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ, яйцо+зеленый лук+свежий огурец+кукуруза, чмп, майонез.... 2)помидоры, сыр, чеснок, майонез... 3)крабовые палочки, картофель, морковь, яйца-слоями... 4)сухарики, кукуруза, пекинская капуста, сыр, чеснок, чмп, майонез... 5)свежие огурцы, яйцо, сыр, лук зеленый, петрушка, чмп, майонез... 6)огурцы свежие, помидоры, кукуруза, сыр, сухарики, майонез... 7)свежий огурец, маринованный огурец, яйца, кукуруза, лук зелёный, чмп, майонез.... ЧМП-чёрный молотый перец.
Ляззат Какимжанова
Сколько вариантов)))
1. Крабовые палочки, капуста, яйца, консервированная кукуруза, майонез, соль.
2. Крабовые палочки, яйца, огурец, консервированная кукуруза, соль, майонез, укроп или петрушка.
3. Рис, крабовые палочки, яйца, сыр, консервированная кукуруза, лук, укроп, соль, майонез.
4. Помидоры, крабовые палочки, красный болгарский перец, сыр, чеснок, майонез, соль.
5. Крабовые палочки, ананас, яйца, сыр, майонез.
6. Крабовые палочки, сыр, помидоры, чеснок, соль, майонез, укроп.
Г*вно
классический, я не люблю туда пихать всякое разное.