Закуски и салаты
что вы делаете с листовым салатом ?
Купили один пучек и далше что с ним делаете. Так и едите или что то с ним приготавливаете? я сам продаю с огорода и как то интересно зачем берут один пучек. Я один ем редко, ем тока со сметано + укроп + красны салат или + огурцы. + можно и зел лук
В салат добавляю или ем с сыром и помидоркой.. либо в сендвич
Салат Цезарь. Рецептов много.
Так ем.
Для украшения салатных тарелок использую, в основном, на праздничный стол. А так, если рвать руками и добавлять в овощные салаты (и не только), то мне больше нравится пекинская капустка.
редко ем его, да и то только в салате : листовой салат 1 пучек порезать мелко!!! добавить пластами: помидоры, огурцы, красный лук, красный болгарский перец. свежие сырые шампиньоны. можно добавить ростки. заправить соусом винегрет.
Люблю жевать его в чистом виде, как ценный источник витаминов, а также делаем различные витаминные салаты, окрошку и т. д. Туда добавляем.
Люблю просто сбрызнуть его лимонным соком/, чуток подсолить и так хрустеть.
Выкладываю на листья салата другие порционные салатики, отбивные, рыбу, котлеты.
В овощной салат добавляю-просто рву руками на мелкие кусочки.
Даже в суп его кладу.

Для бутербродов
Иногда просто с чем угодно
На бутербродик листик кладу, под колбаску или мяско.
Так ем. Жую
поливаем раст. маслом и лим соком
В салат посыпаешь солью и ешь.
Едим чаще всего в салатах.

Шахиризада Кенжегул Кызы
Что за блюдо на последнем фото?
Вымыть, нарезать, положить в салатник, туда же нарезать помидоры, оругцы, лук, редис, заправить чем любите.
Ну цезарь можно приготовить. Либо к ним добавить мягкий сыр Моцарелла, помидор Черри, чёрные маслины и заправить оливковым маслом.
Я не кролик. Траву не ем.
Измельчите листовой салат и вареные яйца, заправьте сметаной, а также уксусом, сахаром и солью по вкусу. Очень простой салат, и довольно вкусный.
Можно приготовить с ним теплый салат с булгуром, но в данном случае не обязательно именно листовой салат брать. Вот такой https://www.edimdoma.ru/retsepty/124263-teplyy-salat-s-bulgurom