Закуски и салаты

Как приготовить самый вкусный в мире салат?

Маша Ткач
Поднять в горы на высоту 2700 пешком, нарезать свежие овощи и пожарить шашлык, вкуснее этого вы убедитесь ничего в мире не ели
Марианна Капмаре
Лучший ответ
Голод.
Olga Mansurova
Помидоры грунтовые сладкие и ароматные, огурцы, красный лучок, зелень, измельченный чеснок, нерафинированное подсолнечное масло, немного соевого соуса..
Помидоры, огурцы, редиска, зелень, сметана..
Забыв о манянезе . Хоть вкус почувствуете :)))
Хорлана Султанова открытие от "эксперта"!
ты тоже даже не подозревала о существовании "кастрюль не спроектированых для задач по кипячению воды"
:)))))
привет, Юля!
Возьми книгу Капитан Сорви Голова, там рецепт очень вкусного салата есть
Ekaterine Tskitishvili
Каждый может поручиться что его именно любимый салат считается самым вкусным, но увы, это дело вкуса. Нам остается только вам советовать, а то и вправду "пойдет что-то не так" )) к слову, я люблю с морегадами, и вот насоветую я вам сейчас, а вдруг вам нельзя, это-ж афродизиаки. не дай бог приступ удушья, меня еще крайней сделают))
ОЛИВЬЕ, именно поэтому его и готовят в каждом, без исключения, доме на новый год) А новый год - самый главный праздник на планете) Рецепт, я думаю, вам знаком.
Любовь Олльшевская День взятия Бастилии впустую прошёл ...
Лук, огурец, помидор, майонез, перец болгарский, соль. Перемешиваешь и получается очуменый летний салат !)
Свет Лана
огурцы, помидоры, майонез
Свет Лана Ещё лук
Самый вкусный? Это дело вкуса... На вкус и цвет товарища нет.
У вас, действительно, что-то пошло не так...
Мой любимый салат, томаты, огурцы, лук, масло с запахом... Но это не значит, что это самый вкусный в мире...
Чтобы приготовить самый вкусный салат надо взять листья салата и хорошо их приправить. Салат - это овощ, а не бурда под майонезом.
Цезарь
ананас+черри+перец+лосось в кляре+пармезан+мед+бальзамический уксус и пармезан
Ну если говорить конкретно за себя, мне больше всего на свете нравятся те салаты, где есть морепродукты, это прям то что надо для меня!
Потереть на тёрке капусту и огурец. Все гениальное просто.
Для меня самый вкусный в мире салат - это "Черепаха"! Ничто не способно заменить вкус этого с детства любимого блюда... Вообще я раньше с кухней была на "вы" и не особо умела готовить :)
А ради этого салата таки решила научиться, готовить его очень просто!
Вот вам полный его рецепт https://gcook.ru/recept-salata-cherepaxa.html
Тут нет каких-то экзотических ингредиентов, думаю, что курица, яйца, зелень и орешки грецкие найдутся у всех.
Больше всего нравится его выкладывать в форме черепашки, детям особенно это нравится.