Закуски и салаты
Чё ВКУСНОГО готовите из "крабового мяса"?ведь-это микс каких-то волокон! В СУП? к ПИВУ НЕ ИДЁТ? МАРИНОВАТЬ КАК-ТО ?
+различные добавки=начинка для треугольников из лаваша

Теплый салат из краб палок....
Екатерина Голота

Разнообразные виды салатов и закусок с крабовым мясом
Сочетается с вареными яйцами, зеленью, консервированной кукурузой, рисом, свежим огурцом, репчатым луком. С кукурузой лично я не очень люблю, она грубая
Делаешь салат в различных сочетаниях продуктов. Это лишь полдела
Дальше можно сделать:
Фаршированные помидоры
Фаршированный кальмар
Крабовый салат, сервированный в плоде манго
Слоеный салат с крабами
Роллы
Корзиночки с салатом
Канапе с муссом из крабового мяса и мелкой икры
Начинка для конвертиков из слоеного теста
Можно салаты заправлять грубым майонезом, а можно сделать изысканную салатную заправку - по своему собственному изобретению
И украсить все парой вареных креветок
Дальше можно сделать:
Фаршированные помидоры
Фаршированный кальмар
Слоеный салат с крабами
Роллы
Корзиночки с салатом
И украсить все парой вареных креветок
Закуска "Рафаэлло",например. Если это палочки, то можно их развернуть, смазать смесью майонеза, чеснока и сыра (вареное яйцо сюда же можно), свернуть обратно в рулетики. Отличная закуска. Эти рулетики можно обмакнуть в пивной кляр и обжарить во фритюре.

"Крабовое мясо/палочки" - это просто мясо белых сортов рыбы с крахмалом, приготовленное на пару. Чаще всего используют минтай. Тут я вам скажу, я больше свинюга, чем эстет))). Ставлю перед собой пиалку с майонезом, вскрываю банку консервированной кукурузы, вскрываю палочковые крабы) Потом просто макаю "палочку" в майонез и ем вприкуску с кукурузой) Ну и + хлеб. Банка кукурузы и пачка крабового мяса улетает мгновенно)
не покупаю, да его и нет, чаще крабовые палочки по душе))))
только салаты готовлю
Оно из сурими вообще-то, это фарш дешевой белой рыбы типа минтая.
В салат его хорошо.
добавить яйца огурец. немного кукурузы и майонез
Салатец конечно
///...к нему морская капуста, зелёная редька. морковь..!!
Крабовое мясо)))) Это ошметки трески прессованные с краской))) Я их НИКОГДА даже не покупаю.
Там даже рыбы ни грамма нет. Это эмитация продукта.
Айнур Кусаинова
Из сурими они. Фарш из рыбных отходов. Так что чуть рыбы есть все же.
Салат крабовый