Закуски и салаты

Крабовое мясо, кукуруза, яйца, майонез... в принципе вкусный салатик .Но хотелось бы еще- чего-нибудь добавить

кириешки и огурец свежий
Мария Чорохоева
Лучший ответ
огурчик
можно маринованный, тогда острее и лучше переваривается
Julija Mjagkaja
добавляют авакадо....
Юлия *****
добавьте либо свежий, либо маринов. огурчик
Кислое яблоко и пекинскую капусту, ну или сочный свежий салат.
Аленка ***
Валентина . я часто такой салатикделаю-он дежурный у нас.сын ест тазиками
свежий огурчик или помидорчик и зелень
Искра Айдарова
рис добавляют....
С:
Свеколка :)
Добавьте свежего огурца, вареной моркови. И как он вам только не надоел?
Я его давно есть не могу. Замените краб. мясо на колбасу или курицу вкуснее будет.
Настасья Нефедова Ну так это будет уже совсем другой салат - а я спрашиваю про то, что у меня в данный момнт в наличии
лучше всего чуток лука репчатого, сочного, и огурец свежайший тонко нарезаный, сухари туды не надо а вот рис как наполнитель хорошо идет....
Анна Сергеева
Самое простое добавить Чёрных сухариков со вкусом чеснока!
Mira Aidabulova
огурчик свеженький, грибочки, зелень, язык отварной, лук
Лук и морковку.
Я ещё добавляю свежий огурец и чипсы со вкусом паприки. Всем моим нравится. Попробуйте, может и вам понравится.
Рис и огурцы. и получится очень сытное блюдо.
свежий огуречик, зелени, и тонко нарезанной пекинской капусты, оч вкусно
Ольга Шаркова
Рис, можно тертый сыр или немного картофеля и морковку.
Свежий огурец и китайскую капусту
свежие огурцы
nastena123457
можно свежей капустки, или огурец
привет сыр на мелкой тёрке и можно добавить если есть свежий помидор
Zhanerke Kamalkyzy
Зеленого горошку еще
Сделайте по-летнему это дело: крабовое мясо, вареная брокколи, свежая морковь, кукуруза, соленый и свежий огурчик, заправка оливковое масло и майонез! оч. прикольный вкус
Zh. I.
рис
Iren W
я добавляю всегда кириешки и огурец свежий!! ! оч вкусно!!!
Добавьте ананасиков, оч вкусно и пикантно. Приятного аппетита.
Vredina Ego
Воды! Ну покрайней мере когда я в Инвайт ее добавлял- получалось супир ХД
Ekaterina Tkach
Лук репчатый или зеленый, рис !
муся! Добавь для остроты маринованный огурчик и, если захочешь, можно ананасы
Рис...