Закуски и салаты

Ваш салат с крабовыми палочками? я добавляю пекинскую капусту, кукурузу , яйцо, майонез. А вы? Поделитесь...

крабовые палочки
салат или капусту
кукурузу
яйцо
свежий огурец
тертая морковь свежая
майонез
Св. огурец+красный сл. перец+краб. палочки+кукуруза+сыр+майонез.
рис, крабовые палочки, кукуруза, яйцо и жареный лучок, приправка и майонез
я также как вы делаю
я смешиваю отварной рис, крабовые палочки, яйца, кукурузу, маслины, майонез
Окс Милая
крабовые палочки, яйца, лучок, маринованные огурчики, кукуруза
а иногда добавляю яблочко или болгарский перец
я обожаю салат с крабовым мясом. по вкусу одно и тоже. значит мясо крабовое, охлождённое, ананасы консервированые и лук порей, всё нарезать и заправить майонзом. НЕ солить. вкусно, что с посудой съесть готова
Яйца+свежие огурцы+крабовое мясо или палочки. Все режу мелкими кубиками, заправляю майонезом и зеленью. Не солю.
Я никак не делаю, не ем крабовыепалки)) ) Но мама, раньше делала: палки, кукуруза, сыр на тёрку и яйца кубиком еще лук, кажись обдать кипятком и лимоном подкислить.
Но ваш вариант по описанию, лично мне ближе. Из двух зол, ваш выбрала бы)
яйцо, терты сыр, крабовые палочки и зеленый лук, немного лимона... А моя знакомая его с чесноком делает!!! Странный вкус!!!!)))
САЛАТ ЧЕСНОЧНЫЙ С КРАБОВЫМИ ПАЛОЧКАМИ))) ) ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ крабовые палочки - 1 пачка
чеснок - 1 зубчик
помидоры - 2 шт.
майонез - по вкусу. Порезать крабовые палочки, помидоры, потереть на терке дольку чеснока, все перемешать, посолить, добавить майонез. Получается очень пикантный салат.
еще и свежие огурчики