Закуски и салаты
обязательно в салат из крабовых палочек надо добавлять сыр?
во всех рецептах написано-да. но сколько раз не ела этот салат никакого сыра не ощущала
В салате из крабовых палочек точно должны быть крабовые палочки, остальное по усмотрению)
Смотря какой сыр брать. Можно взять копчёный Перлини. Его даже резать не нужно.
Да. вот один из рецептов
Парадный салат из крабовых палочек
Для рецепта вам потребуется:
крабовые палочки - 500г
рисовая крупа - 3/4 стакана
яйцо - 6 шт.
консервированная кукуруза - 300г
шампиньонов (в собственном соку) - 250г
маринованные огурцы - 680г
лук репчатый - 1 шт.
петрушка - 2 пучка
майонез - 500г
хрен - по вкусу
соль
перец красный/черный - по вкусу.
Сварить рис и охладить. Крабовые палочки нарезать кружочками, сваренные вкрутую яйца, огурцы и грибы нарезать геометрически равными с палочками кусочками, все смешать с рисом, кукурузой, нарезанной мелко луковицей и петрушкой, приправить по вкусу хреном и перцем.
взято отсюда
Салаты из крабовых палочек, 58 рецептов + фото-рецепты ...
www.gotovim.ru/recepts/salad/krpaloch/
Я и не знала про сыр. Смешиваю палки, кукурузу, ошпаренный лук и варёные яйца. +майонез
Парадный салат из крабовых палочек
Для рецепта вам потребуется:
крабовые палочки - 500г
рисовая крупа - 3/4 стакана
яйцо - 6 шт.
консервированная кукуруза - 300г
шампиньонов (в собственном соку) - 250г
маринованные огурцы - 680г
лук репчатый - 1 шт.
петрушка - 2 пучка
майонез - 500г
хрен - по вкусу
соль
перец красный/черный - по вкусу.
взято отсюда
www.gotovim.ru/recepts/salad/krpaloch/
Я не добавляю и без него вкусно получается
нет. горох и кукуруза лук.
Не обязательно. И сочетание "крабовые палочки - сыр" - невкусное.
У меня много рецептов салатов из крабовых палочек - и нигде в составе нет сыра. Но я пробовала такие салаты с сыром - не понравились.
мне нравится салат из краб палочек, тертого на крупной терке сыра, свежих огурцов, зелени и майонеза. просто и очень вкусно.
не надо
Каких только салатов не придумали из палок. С сыром, яйцами и чесноком тоже есть. Лучше готовьте салаты с рыбой, а не из суррогатов.
Krabovie palochki
kukuruza,
luk
jaica
nemnogo svegego melko porezannogo ogurchika (on pridaet svegest salatu i legkost)
mogno dlja sitnosti dobavit ris
kukuruza,
luk
jaica
mogno dlja sitnosti dobavit ris
палочки, кукуруза, яйца и зеленый лук. ну и майонез! кстати краб. палочки изготовлены именно из рыбы.. так на всякий случай!
я лично всегда делаю только с крабовыми палочками, яйцами и кукурузой. Никакой капусты, чеснока, сыра, риса и прочих ингридиентов
Совсем необязательно) Можно просто порезать крабовые палочки, добавить кукурузу, вареные яйца, порезать свежий огурец и заправить майонезом
Салат с крабовыми палочками и сыром
Салат с крабовыми палочками и сыром создает яркую смесь вкусовых оттенков. Для создания этого салата вам потребуется 250 г крабовых палочек, 2 помидоры, 1 луковица и около 100 г твердого сыра сыра. Здесь важно все очень мелко порезать. Добавьте к этим ингредиентам консервированную кукурузу, если она вам нравится, и заправьте майонезом. Можете добавить к салату с крабовыми палочками и сыром несколько долек лимона, украсить зеленым луком и кусочками перца.
я никогда не добовляю