САЛАТ "КАРИБЫ"
400 гр консервированных резаных ананасов
300 гр крабовых палочек или мяса
6 вареных яиц
2 стаканчика натурального йогурта
Приготовление:
Крабовые палочки мелко нарезать, яйца измельчить на терке, - смешать, добавить ананасы и заправить йогуртом.
Закуски и салаты
Какие вы знаете рецепты приготовления салата из крабовых палочек?
Только не с кукурузой и майонезом (((
- сыр - 300г
- миндаль - 100г
- крабовое мясо (крабовые палочки) - 100г
- майонез Calve - по вкусу.
Салат Рафаэль
Натереть на мелкой терке сыр, добавить тертого чеснока, майонез Calve и скатать шарики. Затем в серединку шарика поместить миндальный орех и обсыпать крабовым мясом (крабовые палочки) потертым на терке.
- миндаль - 100г
- майонез Calve - по вкусу.
Салат Рафаэль
Палочки, рис, яйцо крутое и майонез посыпать зеленью. Вкусно. это же можно сделать с креветками, даже вкусней.
"Понтовый" салат
Состав
- Крабовые палочки – 200 гр
- Грибы консервированные – 200 гр. Не маринованные и не соленые, а те, которые в баночках «шампиньоны резанные» , в принципе можно взять и замороженные, но в этом случае их кол-во следует увеличить до 300 грамм и естественно разморозить до начала приготовления салата.
- Сыр твердый – 200 гр. "Швейцарский", его брат-близнец "Советский"или Пармезан - с ним салат получается самым вкусным.
- Яйца – 3 шт
- Сметана, майонез – по 70 грамм.
- Соль
- Растительное масло без запаха.
Приготовление
- Обжарить до «хрустящей корочки» грибы. Остудить. Мелко нарезать.
- Сварить яйца. Остудить. Мелко нарезать ножом Терки и яйцерезки оставьте для других блюд. .
- Натереть на мелкой терке сыр.
- Мелко нарезать крабовые палочки
Сложите их в глубокий салатник, обжаренные и порезанные грибы, порезанные яйца, тертый сыр, сметану и майонез, ОЧЕНЬ АККУРАТНО перемешайте и поставьте в холодильник на 30-40 минут. Салат готов.
Состав
- Крабовые палочки – 200 гр
- Яйца – 3 шт
- Сметана, майонез – по 70 грамм.
- Соль
- Растительное масло без запаха.
Приготовление
- Натереть на мелкой терке сыр.
- Мелко нарезать крабовые палочки
крабовые палочки - буэ. . а вот крабовый салат из крабового мяса... .
кстати, поскольку вопрос Ваш не оригинальный, предлагаю пользоваться вверху строчкой поиска вопросов и ответов...
салат"аргентина".помидоры, огурцы, крабовые палочки и яйца режите, перемешиваете и заправляете на свой вкус сметаной или майонезом. получается легкий летний салат.
Салат "Капелька росы"
Ингредиенты
8 шт. крабовых палочек
0,5 большого качана салата "Айсберг"
1 упаковка помидорок "Черри"
1 небольшой огурец
50 гр. брынзы "Фета"
0,5 пачки майонеза
1 ст. л. кетчупа
1 дес. л. горчицы
укроп
Способ приготовления
Крабовые палочки порезать колечками.
Огурчик порезать мелкими брусочками.
Помидорки порезать пополам.
Салат порвать руками.
Брынзу скатать маленькими шариками.
Майонез, кетчуп и горчицу перемешать.
Соединить всё вместе, выложить в салатницу и посыпать укропом.
Соль не добавлять.
Загляни наа этот сайт, www.koolinar.ru ,здесь много интересных рецептов
Ингредиенты
8 шт. крабовых палочек
0,5 большого качана салата "Айсберг"
1 упаковка помидорок "Черри"
1 небольшой огурец
50 гр. брынзы "Фета"
0,5 пачки майонеза
1 ст. л. кетчупа
1 дес. л. горчицы
укроп
Способ приготовления
Крабовые палочки порезать колечками.
Огурчик порезать мелкими брусочками.
Помидорки порезать пополам.
Салат порвать руками.
Брынзу скатать маленькими шариками.
Майонез, кетчуп и горчицу перемешать.
Соль не добавлять.
А по мне, тк как раз с кукурузой и майонезом)))
просто их ем или с майонезом очень вкусно