Футбол
Если МЧ больше любит футбол чем девушку его надо послать?
Если он не удиляет тебе должного внимания, то брось его и найди себе парня который достоин тебя. = )
А может... свыкнется?
Нет, надо полюбить футбол больше, чем МЧ
На прощание подарив ему билет на матч его любимой команды!
Да, его надо послать.. . за пивом, чтобы он спокойно и с комфортом посмотрел свой футбол, а потом уже с комфортом полюбил свою девушку.
да нет) ) надо полюбить футбол))
Даниил Титов
не получается
Нужно девушке полюбить футбол больше чем парня (ну и футболистов соответственно)))) , а потом посмотреть на развитие событитий!! ! Лично я люблю футбол, хоккей, лыжный спорт бльше чем мой муж. Но я ему эту любовь развиваю))
а зачем ему тогда девушка? хотя можно с ним посмотреть, если любовь. иначе - да
Если мужик больше любит футбол, чем девушку, значит девушка не прикладывает особо много усилий для того, чтобы этот мужик был от нее без ума и забыл про всё...в т. ч. и про футбол
Если девушка любит больше сериалы ее надо послать!? Глупые вопросы вообще, у каждого свои вкусы, на то противопложности и сходятся! Я вот лично люблю футбол тоже, и если парень любит как ты говориш больше футбол, то просто девушка его перестала ему быть интересна и ему сугобо на нее наплевать, какой бы фанат ты не был, живой человек, и темболее любимая девушка все равно будет важнее какой то там игры.
Вам решать посылать или нет!! !
любовь в данном случае лучше
надо полюьбить футбол, нам парням всёравно футбол больше важен ...