Футбол

У кого футболиста из России вы бы хотели взять автограф?

Иностранцы которые играют в России тоже считаются
Степан Павлов
Вагнер, Красич, Аршавин, Акинфеев, Павлюченко, Жирков, Билялетдинов, Колодин, Дзагоев... короче у сборников еще
Арман Бикташев
Лучший ответ
Ибсон-во внатуре ништяк и Колер!
Ivan Shumkin
у Армейцев и возьму современем
у Игоря Денисова или у Кости Зырянова
Андрей Макаров
у Аршавина! ну и у всех Рубинчиков конечно же!
У Вагнера, Алана Дзагоева и Акинфеева.
Просто мечтаю.. .
Эх.. .
=)))))
ООО.. . Я бы взял автограф у Алекса.... у Веллитона.... у Степки Плетикосы.... Да короче, У всех футболистов СПАРТАКА взял бы автограф. Даже из молодежки, даже из юниорки...
Сергей Лешенко
Скорее лучше так: кто из футболистов хотел бы взять у меня афтограф! ыыыы
Александр Василенко думаю Пашка по и Шава с радостью бы взяли!
У Зенитчиков и у Спартачей у всех бы взяла, кто бы попался=)))))) У Бракамонте да взяла бы.... 100%....
Андрей Макаров так ты за кого??? ты пойми, Зенит и Мясо это не совместимо
автограв за кого я болею.
Валерий Т
думаю у рыжикова и у кержакова, а в европе обязательно у руни
да особо ни у кого, а так жирков
У игроков ПФК ЦСКА.
Вадим Давудов
Данни и у Алекса!!!! И еще бы сфоткаться не помешало бы)))))
я бы взял у Алекса, и Велитона
что значи у "браомонте взили бы? "
я бы взял у любого футбольста, тграющего не ниже чем в 3 дивизионе!
Павел Новиков
У меня есть автографы всего ЦСКА, в том числе Жиркова
Мансур Арипов
аршавин
Вагнер Лав!
У КОЛОДИНА, а в Европе БЭКХЭМ!!!!
Жирков
У Билялетдинов.. и у других игроков Локомотива!!!
Данни.
Ну если бы меня Аршавин с Жирковым минут 10 - 15 поумоляли бы сделать это, я бы наверное взял!)))
Вагнер.. . И сфотаться =))
*R
**** Ro)Yagа