Футбол

Самый зазвездившийся и гламурный футболист в России?

гламуоный Сычев .зазвездившийся Аршавин
Андрей Есипенко
Лучший ответ
Игнашевич (ЦСКА).
Жирков.
Как это ни прискорбно, но я согласна с большинством: Андрей.
Сычев
Криштиану Роналду, ведь для наших фанатов он как наш)))
Я не знаю по каким причинам Денисов и Игнашевич ограничили контакты с прессой, однако отсутствие внятных вью даёт мне основание полагать, что ребятки звезду поймали.
это конечно же Аршавин!
АРШАВИн он скоро забудь что такое мяч, ему вряд одежду выпускать и книжки писать
Никита Ишметов
Аршавин.
согласен с большинством - это Аршавин, уж слишком у него высокая самооценка
Аршавин
Саша Санечкин
Сычёв из газмяса убежал)))
Олег Лысенко
сычев и аршавин
Аршавин Пёс! )
Аршавин с Сычёвым на пару.
Walter Caffagni
Не знаю как зазвездившийся, но гламурный как по мне Сычев. Красавчик. Как у нас Артем Милевский
Ну незнаю, можно ли считать Дмитрия Булыкина за нашего футболиста. Но вот это точно "светский лев" Зазвездившихся наших футболистов я не видела. А Андрей Аршавин просто горит желанием играть в Европейском клубе, может поэтому и кажется что он возомнил себя звездой. Я лично думаю что это не так!!!
Аршавин, конечно...
гламурных нет, точно))) Да и футболистами многих не назовешь
В нашем футболе ету засветившихся игроков, но есть отличная команда.
Аршавин
ковтун ёб его
а почему никто не вспомнил про Билялетдинова????)))))))))
Аршавин
Azamat Bukenov
Конечно же Аршавин. Ведь он не только футболист, но и звезда мыльной оперы "Возьми меня куда-нибудь".
у нас в футболе все быдла!
Лёша Дюков
Ну, не знаю.. . Рома Павлюченко, наверно
Гламурный И Стильно забивающий Вагнер Лав и Данни.. Зазвездившийся Аршавин..
Askar Auesxan
Аршавин и Павлюченко!