Футбол
Начало европейских кубков впечатляет - две из двух нах?
Может зря наши клубы корячились зарабатывая очки для рейтинга УЕФА - тем самым давая дорогу в Европу середнякам РПЛ ? Динамо, Крылья...кто следующий?
Нда. Ну надеюсь больше таких начал еврокубков позорных для россйиского футбола не будет. Я ещё в прошлом году немного боялся такого колличества дебютантов (ну или полудябютантов скажем) . Но у Динамо-то ещё шанс исправится будет. Да и соперник им достался вызывающий уважение. В общем проиграли пусть и обидно, но не стыдно А вот Крылышки опозорились конкретно.
Ну Динамо еще в Лиге Европы поиграет, а вот Крыльям немного неповезло ...
Konstantin Baranov
Да, самую малость не повезло... С кем не бывает... Ты не Слуцкий часом, а?
Согласен с Iron Alex,хоть и болею за Рубин, да и ЦСКА тоже наврятли наберет больше пары ничьих. Пара кубков уефа это еще не показатеоь сильного чемпионата.
Ага, опыт - ценная вещь.. . Примерно так успокаивал своих бездарей главный бездарь крылышек лёнька слуцкий в раздевалке после матча...
Следующим будет скорее ввсего Амкар, играют они сейчас ни шатко ни валко . надеюсь Динамо пролезет в группу, Зенит должен выходить без вопросов туда же и выходить в весну, а Динамо как получится, разочаровало честно говоря . На счет ЦСКА и Рубина скажу что если команды займут третьи места в группах и пробьются в весеннюю стадию, то можно будет считать нормальным, большего к сожаления пока мы не заслуживаем .
Москва
Некст Амкар, а результат (у Динамо и Крылышек) хоть и отрицательный но он есть-2 победы так что очки для рейтинга УЕФА они тоже зароботали, хотя и нетакиев ысокие, какие бы получили пройдя дальше...
Михаил Козловский
0,250 рейтинга они заработали ))))))))))
Вопрос про рейтинг УЕФА - нескончаемый.
Да, благодаря этому рейтингу страна получает больше команд и в ЛЧемпионв, и в ЛЕвропы.
При этом эти "больше" начинают играть, играют без особого успеха, выбывают.
А очки, заработанные в этом сезоне все-равно будут делить потом на общее число команд.
И какой рейтинг будет в конце года? Ясно какой.
С другой стороны, очень громко кричали в доблестной Украине, что там кроме Динамо Киев и Шахтер Донецк играть некому, и зачем им столько команд в Европе (пять) и ведь прос... т, простите, весь коэфициент, играть-то не умеют, как все повылетают, а бедным киевлянам и донецку - отдувайся потом за всех.
И что?
Эти "играть не умеют", если я не ошибаюсь, прекрасно прошли вчера свой раунд.
В отличие от громогласного оранжевого Донецка.
И что?