Футбол

А играл ли когда нибудь Спартак в синей форме,а Зенит в красной форме?

*mikki Mouse*
Но настоящий шок болельщики "Спартака" испытали в 1993 году в Монако, когда команда Олега Романцева вышла на поле в синей форме. Выбор объяснялся тем, что на предматчевой совещании нашему клубу не разрешили играть ни в красном, ни в белом, поскольку форма "Монако" была наполовину красная и наполовину белая. Закончилось все для "Спартака" поражением - 1:4.

зенит:
1966 – футболки тёмно-красные, почти бордовые, трусы белые.
1967 – футболки белые, трусы белые. Без всяких полос и кантов.
1968 – футболки красные, почти оранжевые, трусы чёрные
1968 (ещё одна) – футболки белые, трусы чёрные
И ещё:
1972 – форма нежно-голубая: )
в конце 70-х, где-то в 77-78-м Зенит весь сезон тоже отыграл в красной форме.
И только с начала 80-х превалирующие цвета постоянно стали синий и белый. В 1980-м, кстати, очень похоже на позапрошлогоднюю форму – серо-синяя, даже ещё серее. В 1984-м – полностью синяя, с белыми кантиками.
Aizat Danikov
Лучший ответ
Зенит в конце 70-х годов играл в красной форме, а спартак в синей игрел дествтительно матч с Монако, у них тогда помоему багаж потерялся и их "хозяева выручили"
Поправочка, спартаки играл с Монако в синей форме из-за совпадения клубных цветов Монако и Спартака и т. к. Монако был хозяином поля и выбирал цвет формы то Спартаку ничего не оставалось как играть в синей форме
Shatlyk Hudayberdiyew
НЕТ!!!! Спартак до этого ещё не опустился)
Bohodir Tojiev
Shatlyk Hudayberdiyew Ну и какой-же ты после этого "Спартаковсковский воин" когда истории своего клуба не знаешь :)
Спартак играл в синей форме в матч с Монако в 1994 году
нет