Футбол

Чему равна длинна углового флажка в футболе?

1. Модель S6.S7210.
Угловой флажок на стойке с нижним соединителем
Гибкая синтетическая стойка с красным флажком. Высота 165 см, диаметр 30 мм.

2. Модель S6.S7212.
Угловой флажок на стойке с установочной гильзой
Гибкая синтетическая стойка с желтым флажком. В комплекте установочная гильза и крышка. Высота 160 см. Диаметр 50 мм.

3. Модель S6.S7213.
Угловой флажок на безопасной гибкой стойке
Белая стойка со встроенной системой сгибания, высота 160 см, диаметр 30 мм. В комплекте установочная гильза. Желтый флуоресцентный угловой флажок 60 х 40 см с зажимами для флажка.
Дмитрий Хитрин
Лучший ответ
Насчёт флажка не знаю, но сам флагшток в соответствии с правилами игры должен быть высотой не менее 1,5 м (5 футов) . Максимальная высота не ограничена правилами, но может оговариваться в регламенте соревнований.
короче от 3 до 5 сантиметроа
1. Модель S6.S7210.

2. Модель S6.S7212.

3. Модель S6.S7213.