Футбол
Кто из игроков РФПЛ победил бы в номинации "Дерево-2009"? =))
ответы агрументируем, юмор приветствуется =)
...Он уже ушёл... его ещё некем заменить...
*** Narbotaev***
ну он же успел в 2009-ом поиграть в ЧР, значит его можно предлагать)))
Их двое, баобаб Коллер и бамбук Адамов.
У нас в Чемпионате появились ещё два ПаПо.. . а именно:
1) Сергей Корниленко ( Да просто ещё один Паша ПО появился. И как раз из Томи. Погребняк пришел в Зенит именно из Томи)
2) Томаш Нецид ( из всех возможностей, которые у него имеются в матчах, он реализовает всего лишь одну. Короче, порет и порет почти все моменты)
...Ну и пожалуй все.. . Может на эту номинацию претендовать Ян Коллер. Но, в отличие от этих двух товарищей, Коллер хоть какую-то пользу приносит крылышкам.
Алексей Смолин
Хм))спасибо я и забыл про Тому)
Дерево на экспорт гонят.... в Германию...
Одемвинги!!! Я не помню когда он в последний раз забивал
Великий По, временно ушедший в Штутгарт!)))))))
Вообще JD"UkraIniaN Wall'e"DAV прав)) но есть Корниленко)) он стремиться к этому)) )
ЭэээЛехё спс) я и забыл про самого не любимого игрока в своей любимой команде (самое смешное-он лучший молодой игрок в Чехии прошлого года, КАК????) НЕЦИД-Мега дуб!!)
ПО, который в Германию свалил!
кроме ПО никто не вспоминается
надо устроить номинацию: Кто из игроков РФПЛ победил бы в номинации "Соня-2009"
у нас защита всегда спит)
Коллер !!!и ушедшей в Германию Погребняк !
Погребняк да Корниленко судя по первым играм
СУПЕР ВОПРОС!
Одного 100% победителя эскортировали в Германию!)) )
А сейчас это наверно Корниленко! по крайней мере по начале игры в Зените по его и хочется так назвать!!!