Футбол
Кто из игроков РФПЛ победил бы в номинации "Звездняк 2009"?
ответы агрументируем, юмор приветствуется =)
Самый звезданутый Быстров! Ну это с ним каждый год! )))))))
Александр Пушкаренко
поздравляю с круглой цифрой! =))
Акинфеев. . У него звезда на лбу давно уже светится. . Вообще стыд потерял!!! !
И у Алана Дзагоева точно звездной болезни нет!!!!
Самый ЗВЕЗДАНУТЫЙ игрок - это СЫЧЕВ! ! Раньше он был славным малым, ему пророчили великое будущее, был великолепным футболистом в СПАРТАКЕ. А потом.. . Сычев на это все плюнул, об*срал.... и уп*здил во Францию. Да и сейчас Сычев не показывает той игры, которую так ждут болельщики и Гус Хиддинк.
...А ведь раньше Сычев играл за Сборную России. Неплохо играл. А тут на те: бабла побольше захотел, а больше ему ничего не надо?
...Опять же, ОН.... **..Он уже ушёл... его ещё некем заменить... ***

я думаю велетон и алекс из спартака потому что велетон много забивает и как раз с паса алекса
ОДЕМВИНГЕ!!! я помню его интервью где он говорит что в локо ему нет равных.
И ещё могу с любым поспорить что у Дзагоева не ЗВЕЗДНЯК!)))
АРШАВИН, мля! но он уже давно ушел!
Быстров, Акинфеев)
Акинфеев не достоин!!!! И не из за того что я зенитовец!!!! Но голос отда цска а именно Щенникову!!!!
Василий Алампиев
Зенит чемпион
Быстров, Алекс, Веллитон
Я думаю, что этого высокого звания заслуживает Акинфеев, судя по его последним интервью!
СЕМШОВ!! ! в последние время он показывает очень не плохие результаты! Хотя многие со мной поспорят)
Александр Пушкаренко
"звездняк" тут в смысле "зазвездился"))) Игорь пока вроде далек от этого))
'arslan* '*****'
Ой сори не понял вопрос!)))