Футбол

не спешите с ответом, кто был лучшим игроком матча: вратарь ШАХТЕРА , ПЯТОВ или Л.МЕССИ? я лично за ПЯТОВА.

Конечно Пятов, потому что вчера он переиграл Месси )))
Сергей Цыбиков
Лучший ответ
Месси конечно живчик, вся игра у каталонцев впереди, строится через него... Я думаю, что он
лучший в этом матче...
Максим Рыжов
Обычно игроком матча выбирают с команды победителей. Следовательно, это Месси. Наверно Месси, потому что все проблемы шли в основном через него и гол сделал он))))))))))))))))))))))))) )
А в Шахтаре команда организованно играла и Пятов Молодец)))))))))
ПЯТОВ!! ! однозначно!
Владимир Ходак
Пятов конечно. Месси ничем не запомнился кроме пары ударов, да левенького гола
Вратарь конечно!!!!
Женя Кошкаров
Мне показалось Месси злой, да ещё и нос задравший. Вот не люблю я маленьких мужчин! Хотя живчик конечно и юркий такой! Но Пятов умсямка!
Renovatio Sv
я тоже за Андрея Пятова, он явно был лучшим, больше всех вчера работал именно Пятов!
Sergey Seregin
Пятов! хотя мне Месси очень нравится
"Левенький" как вы говорите гол забил не Месси! А гол был просто ювелирный, как и пас, отданный Месси. Судя что с его паса решился исход матча-Месси лучший! Но про Пятова ничего не могу сказать плохо! Просто отлично сыграл парень! Браво! Молодец !
Пятов однозначно был лучшим во вчерашнем матче я его таким умничкой давно не видела, а что Месси, имена не играют в футбол. Он вчера больше играл языком чем ногами, к Дарио приставал в общем вчера он был не очень.
Aidar Kabitaev
Sergey Seregin тот момент с Дарио явно не футбольный был! как можно позволять такую реакцию на то, что тебе не дали по воротам ударить?! надо было горчичник давать!
пятов и только пятов
Лео Месси конечно же!!! Он потвердил в этом матче что он лучший игрок в мире!!!!
Aman ******