Футбол

Первые вовино интервью в старом новом клубе- (видео) вам смешно-мне чото нет

Вова а хули ты с нами то не простился- где хотя бы спасибо своим бывшим одноклубникам? Вов так нельзя! не по человечески! ИНТЕРВЬЮ ВОВЫ НА БАЗЕ ЗЕНИТА В УДЕЛЬНОЙ
Владимир Пит
мде.. а че он о себе в третьем лице то? "Будем терпеть.. будем радовать.. "..на ВЫ блин) )
да пусть радует кого желает) )
помню как когда он в Спартак переходил его чуть ли не проклинали болельщики Зенита.. типа для них он больше не существовал.... тяжко ему придется..)) )
а насчет тго что с нами не простился: да ну и ладно.. это его выбор.. пусть сам себе радуется и терпит. .

а от нас ему спасибо за голы в состав Спартака..) Мы хорошее помним)) )
а насчет комента "вот ваши спартаковцы как со своими я конь и вам сочувствую! " - так Быря питерский.. ему Спартак родным и не был. .
Геннадий Миленький
Лучший ответ
Владимир Пит хорошо написала) мом-лодец- целую в макушку))))
Вова о себе: -будем терпеть, будем радовать, как Горлум бля, моя прелесть, хозяин не обидел
Денис Федотов
Владимир Пит смари как глаза бегают и пятно на правом плече- видимо уже стоял в стойке))) яростно терпел выстрелы в лицо)) камшотчик блять)
Мдя.. . вот так.. . То он хочет стать чемпионом России в составе Спартака, то хочет чтобы уже Зенит был чемпионом.. .
Да, странно странно.... Крыса Вова все-таки.. . КРЫСА!! ! Я всегда это говорила, а вы мне не верили... .
=(
Я вот болею за ЦСКА, но все равно очень жаль спартаковских болельщиков. . Не приятно когда тебя предают.. =(
ага неделю назад Спартаку в любви клялся что хочет выйграть чемпионат с спартаком а сейчас что прошла любовь? ладно бы в европу ушел он еще бы в цска перешел хоть фанатам что сказал на прощание а то за зенит всей душой был всегда пес одним словом
Razzor Kalahan
Да так всегда... вспомните горе-Данни, который говорил, что останется в Динамо и никуда переходить не собирается, а как только поступило предложение от Зенита, так сразу... и много еще примеров можно привести... может это представители клубов (а именно гендиректор) настраивают футболиста пока ничего не разрешилось говорить про свою верность клубу...
Otabek Mamanazarov
вот ваши спартаковцы как со своими я конь и вам сочувствую!
Владимир Пит да уж хули тут говорить...а чо сочувствовать то- на хуй он пошел!