Футбол
Ребята, подскажите, как этого красивого футболиста зовут?

Миклош Фехер. Он скончался 25 января 2004 г. от сердечного приступа прямо на футбольном поле во время календарной игры чемпионата Португалии между "Виторией" и "Бенфикой".
На 60-й минуте игры тренер «Бенфики» выпустил на поле 29-й номер команды, 24-летнего нападающего Миклоша Фехера (Miklos Feher). Симпатичный высокий форвард — «сердцеед» из Венгрии. Дальше произошло то, что потом увидели миллионы зрителей. В одной из острых атак Фехер нарушил правила, получил от судьи желтую карточку, улыбнувшись, сделал два шага и свалился на землю, поджав колени. Позже врачи зафиксируют у него остановку сердца. Игроки и многие болельщики, вытирая слезы, молились, стоя на коленях прямо на поле, чтобы Всевышний помог несчастному венгру. Казалось, Бог услышал мольбы игроков и болельщиков. После первой остановки сердца врачам удалось его опять запустить, однако в карете «скорой помощи» , мчавшейся в госпиталь, оно вновь отказалось работать, но врачи снова заставили его биться, и уже в больнице, после третьей остановки, медицина была уже бессильна! Миклош умер от гипертрофической кардиомиопатии.
В память о нем Бенфика навсегда закрепила за ним 29 номер, под которым он играл в клубе. Его помнили многие, и его смерть вызвала глубокий шок в португальском и мировом спорте.
для тебя может и красавец, а по мне так урод-уродом
Зачем зодали этот вопрос
ХА-А так это же я и всегда любил СПАРТАК он моя мечта
Миклош Фехер-жаль его, вроде хороший игрок был....
Я не знаю как его зовут. но точно знаю что он умер прямо на футбольном поле.
Конь Ганджубас
фехер
Кто-то из сборной Швейцарии или Австрии