Молодцы ребята! ! Это настоящий мужской поступок и + 100000 к словам Германа Зонина!
Про быдлосов я уже всё сказала...
Футбол
А вы слышали что если завтра против Быстрова акции будут.наши футболисты уйдут с поля,согласившись на технарь 0-3...
Скорее Быстрова заменят, чем игроки уйдут с поля. Кто такой Быстров? Обиделся видите ли. Герой нации.
Дыма без огня не бывает. Если об этом судачат разные СМИ, то скорее всего этому сюжету место есть.
Ну одна газетенка еще может подбросить утку, но все сразу...
сосите кто против зенита и быстрова!!!
мдааааа... я потом помеюсь... и скажу ДОИГРАЛИСЬ ДЕТКИ МОИ....
я слышала, и это будет пэпэц... дай Бог чтобы всё завтра прошло отлично без инцидентов
Это просто дебилизм... .
=((((
Лишать сборную шансов в ЧМ из-за Быстрова... .
Я не думаю, что наши футболисты так поступят. . Это очень глупо.. . Я дак просто перестану их уважать после этого....
=((((
Жданюк Андрей
из за быстрова?вот как раз то и нет...СБОРНАЯ НЕ ПО ИГРОКАМ РАСПРЕДЕЛЯЕТСЯ А ПО КООЛЕКТИВУ.плевок водного это плевок на всю команду.развернув акции против Быстрвоа тем самым это будет акция против СБ РОССИИ
Николай Субботин
Скажите, а вот ваши друзья заступятся за вас, если кто вас назовёт шлюхой? Наверно, заступятся... А за то, что они соскочили с фирменного поезда и пересели на электричку, чтобы быть с вами вместе, вы тоже перестанете их уважать? Похоже, что да...
Том ты меня опередил=)))))...Только хотела спросить... ну да ладно... =)))))) Слышали... слышали.... но думаю акции "Быстров свинья" продолжаться.... им не матч важен.... а его унижение....
Жданюк Андрей
привет,мне вот мало осталось жить))вот бы увидет чем все закончится
Гус Хиддинк: Речи о том, чтобы не играть в Петербурге не идет!!!
не будут они сами себя на чемпионат мира не пускать, для многих последний шанс туда попасть. пугают в общем
Да пошли они на йуХ, я хоть и за ЛОКО и мне пох что на спартак, что на зенит, но данная ситуация меня уже достала, Быстров не игрок, а тряпка ...и сборная как без него обходилась, так и дальше без него сможет обходиться и нех по его поводу плакать, пусть хоть на костре его сожгут, но сборная.... это ЭТАЛОН, это представление страны в конце концов.... какие тут могут быть акции кроме как поддержки команды? Так что ни о каких технических нельзя даже задумываться! Нам еще на ЧМ в ЮАР ехать!!!! Так что забейте вы уже на него хотя бы на время матчей сборной, а то противно уже становится... если еще и игроки на поводу у всех пойдут.... то давайте тогда лучше медведей на поле выпустим.... пусть остальные обрадуются и поверят в байку, что в России одни медведи и живут....
Да слышали слышали... врут все, Гус не даст, а Боярский обратно их будет на поле загонять на лошади и со шпагой!