Футбол
Кто бесталаннее как тренер, Марадона или Зико?
Классный футболист-ещё не значит классный тренер. Педагогом не каждый может быть. Вот оба и бесталанны, возможно.
Марадона так себя и не проявил в должности тренера сборной Аргентины...
как фанат ЦСКА скажу что ЗИКО ничего хорошего клубу не дал а так он мне кажется более высококлассным нежели Марадона
уже одно, что Марадона тренирует сборную своей страны, говорит что он лучше, оба делают ошибки, просто у Зико они виднее
они оба талантливые люди, а значит талантливы во всём
Как тренеры оба - типичные середнячки.
Но у Марадоны есть преимущество. Бывает, что ему фантастически везёт.
У Зико есть достижения. У Марадоны вообще ничего
Марадона
Зыко
Зико
Марадонна.
Марадонна
да оба они на слабую троечку потянут. не могу сказать кто лучше. но если сравнивать цска-ростов под руководством зико и Россия-Аргентина под руководством марадоны, то понятное дело, что всё же марадона проявил себя лучше. кто-то скажет что ему повезло, мне кажется, что это всё та атмосфера которую он создал в команде. энергичная, весёлая, футболисты его любят, он их тоже, видали, как они обнимались после голов ...что сложно сказать про зико, цска уже давно ему не доверяет, так что опираясь на это могу сказать - марадона лучше зико.
Полюбому Марадона. Игрок был классный, а тренер.. . Боливия - Аргентина 6:1!
Я понимаю, великие команды тоже проигрывают, но все же!