Футбол

Я вот вчера не смотрела Россию....как думаете смотреть запись?

обязательно посмотри. особенно когда Аршавин пел гимн, а остальные над ним ржали))))
Акжайык Аруы
Лучший ответ
Ну, если хочешь голы увидеть, то иди на YouTube. А если хочешь перлы от Выборнова, то смотри запись.

Тебе что ближе - то и выбирай!))))
Александр Протасов да у меня повтор вчера был...только время в программе одно указанно было, а матч раньше начался...в общем включила телек только на минуте 69-й)
Конечно это было Круто ну лучше 2 тайм смотри ) там Ромка твой забьет красиво )
Jeyhun Ovezhanov
Посмотри если тебе интересно!
Алишер Зукуров
Посмотри только голы) и концовку))
Конечно
)))))....Думаю стоит... Ромка отжёГ=)))))....МолодечиГ... =)....Посмеёшься от души над Конифеем.... куда ему до М. Ю!!!!
Артур Браун
тогда матай сразу где то на 60-ю минуту там самое интересное начнётся
Александр Протасов ну я с 70-й собиралсь смотреть))
Илиас Акматов ну если быть точным то лучше с 57-й мне показалось что мы действительно сплотились, а до этого играли не очень, всё таки вышли мне кажется с недооценкой соперника, но хорошо то что хорошо кончается )
Я бы посмотрела еще раз..)
Александр Протасов у нас в Украине вчера не показывали..(
вот хоть седня глянуть можно
зачем? это же не финал чемпионата мира или Европы, в котором играли Россия и Уэльс)))))
Serega T
Вообще-то счет 1-3. А посмотреть я думаю стоит. Вот мне например кажется, что в первомт айме было как минимум 2 100%ных пенальти в ворота Уэльса, но арбитр их не засчитал. А еще во втором тайме Павлюченко так стуканул по воротом, еще-чуть-учуть и был бы гол красавец, а еще там показвали Хиддинга, который спорил с судьей (по поводу пенальти) . да и вообще игра классная! ! Валидольная. Короче смотреть обязательно!!!!
Aleksandr Orlov
Главная Инфа для тя- РомаФка ЗАБИЛ! В Добавленное Время! - Терь смотреть будет не интересно! - А в 1 Тайме ваще его не было ((((((- Так чЁ тока вторую Половину РекомендУЮ!!!!
Александр Протасов ну я с 70-й минуты точно посмтрю) а вот смотреть ли весь матч не знаю)
нет) а нах смотреть! счет 2-1россия выиграла!! ура))
Александр Протасов правда?
Значит последний гол Ромки и счет 3-1 - это все вымысел?
согласен с высказыванием выше на счет удара Павлюченко. Роман молорик. такой гол мог бы быть... но... матч конечно стоит посмотреть. советую
Зах тебе Россия)))