Футбол
У меня девушка болеет за Зенит! что мне с ней делать?
может надеть на неё Зенитовский шарфик и ипать..ипать..?
ты сам то за кого будешь то, пацанчик???? за ЦСКА иль за Спартак????
Расцелуй ее в обе щечки.
е5 е5 е5. чегож ещё
Вот ты болеешь за Крылья Советов как я поняла. . На авке у тебя ЦСКА, Считаешь что Спартак самый сильный клуб,. . Что нам с тобой делать, а??? ?
...тебе 14 лет.... иди мульты смари, про Чип и Дейла)
Повесить на нём
у тя есть девушка? о_0
Я сней солидарна!!! Молодца твоя красавица, скоро будем праздновать победу в чемпионате.
возьми себе другую.
сказать что она умница и болеет за самый лучший клуб!!!!
Врача вызывать, что ж еще..?))
ЛЮБИТЬ ТАК ЖЕ КАК СВОЙ КЛУБ!!!, как можно сравнивать людей и клубы за которые болееют (тем более она не за спартак)
Поцелуй ее! Она болеет за чемпионов!!!
тебе неповезло! попробуй доказать ей что зенит выигрывает непоправилам!
придется болеть за спартак
не ругай её :))) она правильно делает! я не хочу оскорбить ЦСКА, но Зенит реально рульный клуб!
приобщайся. я болею за цска .и мужу деватся было не куда. теперь если я на работе то зписывет мне матчи.
Ну уж если твоя девушка болеет за зенит тебе остаётся только смириться ...:-)))))))))))))
Каждый сам в праве выбирать клуб за который хочет болеть. Какой нафиг интерес всем, ну просто всем болеть за одну команду А? Это уж будет не спорт а черт знает что.
О-хо-хо, рассмешил. А у меня девушка болеет за Ривер Плейт, что делать мне?