Футбол
Где самые жестокие болельщики?
Факты приветствуются))
По прошлому году начальник УООП ГУВД по Московской области Владимир Бадаев
огласил списки команд, у которых на сегодняшний день самые агрессивные болельщики. Лидером потасовок являются фанаты российского «Зенита» . «6000 болельщиков, поддерживая команду, ставшую чемпионом России, сами являются лидерами, правда по беспорядкам» , – вздыхает г-н Бадаев.
Не утихают страсти и вокруг футбольного клуба «Динамо» . За прошлый год его поклонники беспокоили милиционеров чуть меньше «зенитовцев» , однако тоже сумели отличиться. «Столько пьяных болельщиков, как среди поклонников «Динамо» , мы не задерживали никогда» , – признается Владимир Бадаев.
в Англии.
В Спартаке московском)
Без всяких сомнений это фанаты Црвены Звезды и Партизана, и фактов мооооре, а дерби между ними -это, вообще, что-то неописуемое!!!!
В Англии, Турции
да и Россия тож не отстает...
Польша
В больнице!
В аргентине
В Англии
Петр Челиевский
Так было до 90х. Сейчас там чуть ли не самые мирные.
В Манчестере, в Ливерпуле, в Питере, в Москве (в частности спартаковцы)
в Англии
Англия, Турция. Факт - матч Англия-Турция, не помню в каком году, но бойня была конкретная.
Бывшие югославы (сербы, хорваты).
да везде...
В... Бразилии
Если считать Россию, то самые шизанутые это фанаты Питерского Зенита»
За ними фанаты Московского Спартака». Далее по вспыльчивости и большому фанатизму идут фанаты команд Динамо» И фанаты команды ЦСКА».
Если считать фанатов Европы, то наиболее сильно фанатские движения развиты в следующих странах: Англия, Сербия, Румыния, Голландия, Хорватия, Польша, Югославия, Германия, Испания, Португалия.
в хуйнаны
Англия Италия Россия самы главные претенденты!! ! (ХУЛИГАНЫ)