Футбол

А какого фк самые лучшие болельщики?

я конечно фанат ЦСКА но сказать по чесноку у зенита самые преданые и оригинальные фаны! респект
Платон Sss
Лучший ответ
На мой взгляд болельщики Локомотива самые уровновешанные. На них меньше всего нареканий.
ПФК ЦСКА Москва !!!
Ян Паюченко
у Спартака
Вася ??????
Лучшие люди планеты-фанаты Крыльев и Торпедо!
Kosbol Abdullaev
Локомотив!
ЗЕНИИИИИИИИИИИТ!
ЗЕНИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТ!!!! 1
конечно у сине-бело-голубых!
У Шахтера!
Юрий .дягилев
У России и Зенита, У России и Зенита, У России и зенита!!!! У России и Зенита, У России и Зенита, У России и зенита!!!! У России и Зенита, У России и Зенита, У России и зенита!!!! У России и Зенита, У России и Зенита, У России и зенита!!!! У России и Зенита, У России и Зенита, У России и зенита!!!! У России и Зенита, У России и Зенита, У России и зенита!!!! У России и Зенита, У России и Зенита, У России и зенита!!!! У России и Зенита, У России и Зенита, У России и зенита!!!! У России и Зенита, У России и Зенита, У России и зенита!!!!
Ливерпуль!!!
что тут думать. У России самые сильные болельщики:)
Алекс Пилот
Зенит))) )

а так для своего клуба свои лучшие))
Конечно у Ювентуса!!! Forza Juve!!!
цска москва, цска москва, цска москва, цска москва, цска москва, цска москва, цска москва, цска москва, цска москва, цска москва, цска москва, цска москва, цска москва, цска москва, цска москва, цска москва, цска москва, цска москва, цска москва, цска москва, цска москва, цска москва, цска москва, цска москва, цска москва, цска москва, цска москва, цска москва, цска москва, цска москва, цска москва, цска москва, цска москва,
Спартак Москва!
У Локо!!!
Это конечно мы те кто болеет за СБОРНУЮ РОССИИ!!!!
Ян Паюченко тож верно
у Милана и Спартака
Mr.klim Klim