Футбол

Немцы заслуженно выиграли или нет?

Ну немци всегда были одной из самых сильных сборных хорошо играли, и их победа не случайность. И нам надо это признать. Или скажите что это не так?
Сергей Орешкин
Лучший ответ
Мне кажется, игра была равной и наши заслужили ничьи. А если бы не пи**рас Бузакка - ещё бы и выиграли.
Valery Efimov
нет. 1 случайный гол...
К3
Кан 3
Мы в сто раз лучше играли-было стоко моментов-но ниче не получилось-ну ниче страшного!)))))))))))) а немцы какой то галимый гол забили!
Саша Кайф.
Немцы удачно воспользовались нашей случайной ошибкой в обороне, а наши закономерно не смогли выиграть
Всё естесьно заслуженно
Алексей Тюняев
Нет им Судья помого только
Как по линейке забили,, (
Влад Лотохов
Всё закономерно, русские ошиблись, немцы воспользовались, никаких случайностей!! ! Немцы не меньше русских заслуживают поехать на ЧМ. Кстати, команды кот. тренеровал Хиддинг ещё ни разу не оыгрывали немцев! Он наверное до сих пор полуфинал ЧМ2002 вспоминает)))
Немцы строго выполнили свой план и заслуженно победили.
Наши не забивали в решающие моменты по одной причине - у них тряслись коленки.
Рано ещё у немцев выигрывать.
Наши лучше играли!!!! Но удача капризная барышня....
Ты всё видел. наши играли отстой. Обидно, но это так. Их наказали. я против германии, но игрпали они так, что нашим просто не доступно (мягко мказал)
Артем Базанов
Нет им, сказали что отправят играть в Россию если про играют??
Конечно, выложились на все сто. На добавочном времени все уже ползали.
Конечно заслуженно, а главное красиво. Урааа я на полной радости... Германия в ЧМ.. ураа
Да! Это все случай. Могло повезти инам играли то на равных!!!
да германия супер победа
мы играли 100 пудова лучше !
Chyngyz A Fan Of Parkour
Вобще мне не понравились немцы! Но надо отдать им должное, что когда они получали мяч то быстренько шли к нашим воротам. А мы иногда слишком долго мусолим этот мячик у защиты. Прост немцам повезло, а так кроме как играть в воздухе и падать на наших игроков они ниче не умеют! Удача была седня не на нашей стороне! Хотя и было преимущество владения мячом!
у нас было столько моментов и, если бы мы хотя один их реализовали, то игра пошла бы по другому.. .
я уверены, что мы бы выиграли.. . просто наша удача уснула, где по дороге к Лужникам (((((
нет!!!
Чуть больше удачи нашим и немцы проигралибы