Все по делу! Боруссия сильнее Малаги.
Дортмунд не показал хорошую игру. Тренер у Малаги красавец. Его мне жаль больше всех. Стретегию на матч выбрал практически идеальную. Просто в последние 2-3 минуты, защитники Малаги допустили просто глупейшие ошибки. Мяч с центра поля, закидывался в штрафную, при всем при этом, за шиворот испанских защитников. И неважно, что там было вне игры. Команда, которая хочет играть в 1/2,не должна допускать такого бардака на последних секундах противостояния.
Ждем испанско-немецкие полуфиналы и шикарный матч Бавария-Барселона в финале!)
Футбол
ЗАслуженно ли вчера Боруссия выиграла у Малаги? Жаль испанцев!!!
Иван Никонов
стрАтегию***
Может Боруссия после 1:2 выдала свой лучший матч, но 3-ий гол забивался с вне игры, так что Малага больше заслужила победу
Sayat Samiev
Ещё один!
А второй гол Малаги как забит был? А?
Смотрел вообще? Или так, балкан очередной?
Если мозга нет, ерунду не пиши
Бесит прям.
А второй гол Малаги как забит был? А?
Если мозга нет, ерунду не пиши
Бесит прям.
Владимир Соколов
Нах иди!!!
камень в огород тех кто стебался над зенитом что "даже малагу" обыграть не могут.... а парни то хороши
Скорее заслуженно...
малагу не жаль, у них спонсоры какие-то арабы, залили денег в никому не известный клуб 2 дивизиона, и через год все это лопнет. а боруссия-старый клуб с традициями, а главное-с правильной постановкой развития своих воспитанников, целой системой футбольных школ и т. д.
_Каспар Фрай_
Сезон 2012/13
В связи с решением владельца клуба шейха Абдуллы бин Насер Аль-Тхани прекратить финансирование клуба, в летнюю трансферную компанию случился массовый уход ведущих футболистов из команды. Команду покинули Санти Касорла, Хосе Соломон Рондон, Йорис Матейсен, Энцо Мареска, завершил карьеру Рууд ван Нистелрой. Несмотря на эти обстоятельства, команда добилась лучшего старта в Ла Лиге за всю свою историю, набрав 10 очков в четырех турах, а также пробилась в Лигу Чемпионов
ХЕРНЮ НЕСЕШЬ
Асет А.(Массаж)
да обе хороши,я к тому что мне просто малага несимпатична по указанным выше причинам,а боруссия симпатична,так что я болел за БД,а достойны были обе
испанцев не очень жаль, т. к. второй гол Малага забила из оффсайда.
а если судьи "разрешают", то почему бы Боруссии не забить тоже?
и нужно помнить, что противостояние в плейофф (кроме финала) состоит из двух матчей, а в Испании Малага отскочила, откровенно говоря.
Sayat Samiev
Точно!
Это футбол ктото должен был проиграть