Футбол
Кто на ваш взгляд луший футбольный вратарь эпохи?
Я думаю что Лев Яшин А вы?
Бесспорно Черная Пантера, он же Черный Паук.
Он же единственный вратарь, обладающий Золотым Мячом!
О котором говорили: "Стоял как Лев! ".
Лев Яшин лучший!
О котором говорили: "Стоял как Лев! ".
Лев Яшин лучший!
Для меня таковым останется Гордон Бэнкс...
Хосе Сантьяго Каньисарес Руис)
Ну, согласен с большенством!
Двух мнений быть не может - Лев Иванович Яшин!!! , 80-летие которого отмечает весь мир.
Конечно Яшин
А я уверенна!!! Лев Яшин!

Конечно Акинфеев
Лев Яшин недосягаем! Многие вратари прошлого и современности признавали это! Где-то читал в интервью с советским футболистом, который играл в сборной Союза вместе с Яшином, что в одной игре Лев Иванович получил травму и на время перестал видеть! А замен тогда не было! Так Яшин доиграл до конца и не пропустил ни одного мяча! Я поражен этим фактом! А еще мне понравился Франческо Тольдо (Италия) на Евро-2000! Вот только после этого о нем не слышно больше!
Яшин, однозначно! он признан всем миром лучшим вратарем эпохи, так какие могут быть сомнения? у каждого болельщика есть свой кумир, у меня это-Ринат Дасаев, но лучший вратарь всех времен-Лев Яшин!
Яшина никогда не видел. Даже записей нормальных нет. А из тех, кого видел, лучше Буффона нету.
Дино Дзофф! Лучший кипер в истории Италии! В возрасте 40 лет был капитаном сборной Италии на Чемпионате Мира 82,победным для итальянцев чемпионате мира!
кан