Просто у МЮ есть такое правило: ЗАБИВАТЬ 2-3 мяча за 5 минут до конца матча! ЦСКА не единственный клуб, кто под это правило попал. НО, этого можно было избежать, если бы наш СУПЕРВРАТАРЬ Акинфеев не наложил бы в штаны и не вводил бы ПОСПЕШНО мяч в игру. Именно из-за его ошибки МЮ вкатило 3 гол.
И вообще, замечено, что при запахе победы у наших футболистов начинают трястись ноги.
Рубин, отомсти за все наши обиды! Очень тебя прошу!! ! Я на тебя поставил!!!
Футбол
ЦСКА - Вот в чем вопрос: накой такой футбол нужен, слова комментатора: Хоть бы продержаться еще 3 минуты?
Против лидеров всегда так ...
Ну, с М. Ю. в ничью играть почётно, хотя, мне тож показалось как-то странно, вродь как показали, что и выиграть можем, а тут такие слова - продержатся. Хотя.. . Там такая паника в конце матча была что реально продержатся только оставалось. сначала тож мысленно всех вперёд погнал. А потом понял что команда уже повалилась.
играть надо 90 минут (+ компенсированное время) . Этого никак понять не могут те, кто должен понимать.
Они ж не выбирают себе соперников. А против сильных только и остаётся, продерживаться.
Когда был матч Россия-Англия, когда мы выиграли, комментатор тоже самое говорил - "Хоть бы продержаться" или что-то в этом роде.
Ну ЦСКА такой футбол не нужен, зато хоть тренер то русский, армейцам везет с русскими
мя тоже это возмутило, я конечно цска всей душой не люблю, но так публично говорить, хоть бы нас не побили бравые манчестерские парни как-то некрасиво, и унизительно