Футбол

навеяно..чего все к шаве пристали?только он один толкается,ругается на поле?таких моментов в каждом туре полно!

Ну так да... Аршавин самый крутой.... так что не надо тут на шаву нападать...
..
...po-Hoo-You ...
Лучший ответ
Александр Борисов Хто Крутой!??Тюфяк этат???-Ёпст!Скажы чё ещё Быстя-Супер Крутяк!
Да молодец он…. на грубость нужно грубостью отвечать, а не подставлять другую щеку)
V)
Vladimir )))
Александр Купера да это онятно...но столько разговоров...зазвездился,к психиатору...да я тоже испугался,что удалят...но в принципе,рядовой случий...
Я думаю, во вчерашнем матче нужно немного различать.. . оценки что -ли.
То есть нельзя совмещать понятие "поведение капитана" и "игра на команду"
Игрой его я была довольна, не смотря ни на что. Боролся, бился до конца, старался как - то увлечь одноклубников игрой в атакующий фубол.

Как капитан, на мой взгляд - он повёл себя немного необдуманно. Его всю игру действительно доставали, старались нейтрализовать всеми доступными способами, задирали, кидали, толкали.. .
Логика словенцев понятна - один из опаснейших игроков нашей команды - если не можешь ДОСТОЙНО защищаться, делай это недостойно. Но! Андрей всё - таки не робот, вспылил.. . хотя мог в очередной раз не обратить внимания.

В конце концов - не так часто с ним это случается. На моей памяти - всего три раза вместе со вчерашним.. .

Так что.. . Слава богу, что всё обошлось. Да, и ещё - вот все тут говорят, что нервы у него не в порядке. Вот если бы Аршавин вчера совсем уж не сдержался и дал - таки в морду своему обидчику, вот тогда мы могли бы говорить о нервах.. . А так - давайте скажем ему спасибо, что всё - таки взял волю в кулак в последний момент и уберег себя от красной карточки, а нас - от ненужных переживаний.
Он ваще самый тупой игро в матче был! Не хрена полезного не сделал за исключеним паса Билу,
Erlan Zhumash
Он опасный игрок, вот его все блокируют, не дают мяч получить т. д.
Вот он и психует наверное.
Вадим Чайко
Потому что соперники понимают, что он явный фаворит, вот и лезут к нему. Ему ещё и карточки дают=(((
Потому что Аршавин возомнил себя супер-звездой и считает, что ему все на свете можно. Человеку похеру на команду.
Один раз, в матче с Андоррой он уже подвел. Вспомни как играл Баллак в Москве: его и били, и провоцировали, а он не отвечал. Интересы команды превыше всего. А Андрюша пусть за Арсенал всем морды бьет. А здесь ответственность повыше и мозг включать надо.
Александр Купера во первых у на не один человек в команде! ну получит дискв ,себя накажет!
во вторых,вспомни матч молодежки когда у нас пол команды удалили? жирков еще играя за цска тличался тем,что если у него мяч отнять,то сзади по ногам может дать
зазвездился? а паслюченко которого тренер тотенхема и гус лентяем называют?

повторю,был ОБЫЧНЫЙ игровой эпизод,который в каждом 3м матче бывает...
Александр Борисов Ёпст! Ты прям жжёш!
Та хто там нафиг толкался и ругался! Беднинькая Шавучка тока слабо отбивался от нападок лысого! А лысый его реальна свалил и схватил! А беднюнькая Шавучка отталкнулась проста и от смущения даж на его лысую рожу и не посмотрел!!!!