Футбол

Интерестно, как вы думаете подкупали ли судью?!!! Словения - Россия

Хауге не фартовый судья для нас, с самого начала было известно
Сергей Тюпин
Лучший ответ
нет конечно
Игорь Шрейдер
При хорошей игре судья не сможет засудить
А че не ясно итак да?
судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен! судья куплен!
ИЛИ ЖЕ КОНЧЕНЫЙ УРОК НО ДЕЛО НЕ ЧИСТО!
Денис Бурдюжа
Да дело не в судье.. . просто одни бились. . а другие рассчитывали на Халяву..
А счет то не изменить..
Roma
Нет, конечно.... если бы и были попытки, то явно только бы с нашей стороны.. откуда у карликовой страны столько бабла?
Viktor Polkovnichenko
нет, никто его не покупал!
Marat Joroev
Я в этом просто уверена, на все сто процентов. Иначе и быть не может, дискриминация полнейшая!!!
да по делу проиграли, чего уж там лукавить, керж реально ногой задел кипера, но удаления там не должно было быть ((
Да Куплен этот пидор! Тьпфу! Это че футбол был люди?? ? Одни свистки судьи, одни подножки удержания агрессия, сука найти этого судью топором ему бошку расколоть! Посмотрите повтор удаления Кержакова, как ему по голове ударили, оцените этого полуслепого судью !
Ильнур Вафин
Нет.. . он просто конченый муд... к!!! !
такие не продаются.. . ума не хватает
Зачем эти разговоры о подкупе?? ? Я понимаю что эмоции. Судья ошибся, но он же человек, он не смотрел повторы по телику...
Стас Комлев
Денис Бурдюжа Мудаки это не люди!
Кирилл Савченков Что-то он часто ошибался!!!!
Врятли подкупили.. .
Там что то другое.. .
Но близкое) )
Но что то связано со средствами или отношениями
100% даю, что словенцы уроды подкупили его. Посмотри на ход игры, да он нас напичкал желтыми карточками, а словенцав, когда они делали теже ошибки не хрена.
СУДЬЯ ОДКУПНАЯ ТВАРЬ.
Игорь Радугин
мне кажеться что да... Кержа и Жиркова удалили не за что, что за брееед блин.. да и понадал он нам этих карточек блин... *(
пасасали у судьи
Talgat Nurtazin
Денис Бурдюжа ха аж настрение подняли насмешили
мож подкупили суки! ! а мож он просто наших ненавидит тварь!!!! он же не в первый раз наших засужевает сволочь!!!!
Денис Бурдюжа Скатина!!!