Футбол

Он заслуживал поехать на ЧМ2010?

Жаль Шеву, он один изовсей команды выложился на все 100 %.
Юрий Новиков
Лучший ответ
Заслуживал безусловно, но.... к сожалению, фортуна была не нашей и вашей стороне, но отчаиваться не стоит, всё ещё будет.... Будут ПОБЕДЫ и будут поражения !!!
Он сделал все что мог...
Ви
Виктор
Да все заслуживали, да мест маловато.
мда... жаль и наших и украинцев. Какой же Чемпионат Мира без Шевы? Это уже не ЧМ! Или хотя бы не полноценный...
Из сборной Украины никто не заслуживал ехать. Как бы они там играли?
и Украина и Россия заслужили, но в последний момент фортуна отвернулась. Неплохо бы создать из двух сборных одну еденую. Вот тогда мы бы всем зад надрали.
не
Заслуживают все, только не всех пускают.
очень жаль, тем более Шева чувствует что карьера на закате-это был его последний шанс поучавствовать в мире
Андрея чисто по-человечески жаль. Игрок европейского уровня как белая ворона в этом колхозе, не умеющем играть в пас на уровне, которого требует профессиональный футбол.
Юрий Ниязов
Мне кажеться, что Шевченко и его слёзы -ето игра. Он специально транжырил моменты что б в конце поплакать, ведь у великиго футболиста должны быть не только победы, но и поражения. Так ему посоветывал его давний товарищ Терри, который в финале Лиги чемпионов за Челси попал в правую штангу- почти как Шева сборной Англии (не даром Терри что-то шепнул ему на ушко перед пробитием одинацитимитрового) . А вообще сам шева вовсём виноват - нельзя так портить моменты, при такой игре никто не заслуживает ехать на Чемпионат мира.
Самат Ратбеков ты глупости говориш
Обе сборной были заслужены поездки на чемпионат мира как и Россия так и Украина. Но все же в один момент события пошли на перекосяк
Стас Давыдов
конечно заслужил, но Греция мне кажется заслужила БОЛЬШЕ
это точно, ведь наверное это для него был последний матч ЧМ.
В_
Витя ______
Сейчас сама расплачусь.. .
Вы только подумайте, сколько людей страдают! Вся Россия и вся Украина!