Розовощёкие малыши нашей сборной научились манипулировать гусом.
ВОт рответ. Сборной НУЖЕН ТИРАН!! ! Вроде Лобановского.
А пока унас добрые дядьки алкоголики романцев с ярцевым,
вспыльчивый тупарь, газзаев.
И гУс хороший матерый человище. Отличный специалист, ноДОБРЫЙ, наши разгильдяи то этим и воспользовались, а чтоденежки не хилые они подняли.
Обдно Погребняка не выпускали, ну спрашивается а кто забивать должен впереди никого не было, думаю всё вугоду аршавину. Сборную ожидает спад. Вбедной стране хорошего футбола не будет
Футбол
думает о зборной очередной, наверно возьмет КЫРГЫЗОВ )))))))))
Вы заметили у Хиддинга нет в последнее время того огонька в глазах как раньше?Вроде он равнодушен к нашему футболу.
Я увидел беспокойство в его глазах только в последнем матче в Мариборе.
А он и не нужен. Надо быть профессионалом, а огонек у игроков должен гореть. Вы же не требуете огонька приходя на прием к врачу и не дай Бог, что бы он у врача загорелся, а требуете хорошего лечения и тут тоже самое.
А не стал ли он по русской традиции искать истину в вине усиленно?
После подписания контракта с английским клубом, это бросилось в глаза резко. А потвердилось в матче со Словенией.

Да Хиддинк уже исчерпал себя! Его уже как книгу читают! Все даже знают, какой у нас будет состав и кто как будет играть. Вот Билялетдинова в позапрошлой игре поставил в центр... Неожиданно и для нас и тем более для соперника! И вот он результат: дубль Билялетдинова! Надо что то менять...
мне тоже так показалось, но я думаю если он останется мы точно попадём на Euro 2012, и будет всё как раньше
Это потому-что контракт скоро кончится.
от тактик и психолог. и свою задачу выполнил отлично. подбором игроков для сборной занимаются бородюк и корнеев, к ним и претензии, что опять набрали старую гвардию, которой б хотелось отпуск летом провести где-нибудь в Турции, а не в пыхтеть в ЮАР