Футбол
куда написать письмо в поддержку сборной россии?(внутри)
может напишем? ребятам сейчас очень тяжело, им необходима наша поддержка.
Я бы Акинфееву и семаку написала, они так боролись...
Куда вот только писать то?
да тут куча народу ссылку давали
полистайте странички
Хумоюн Худойбердиев
дак куда? сообщений куча, найти я не могу.
А нам легко? Вон Игнашевич хоть извинился за такую игру перед болелами. Я только Кержу бы написала и Жиркову. Вот за них обидно до слез. Но это спорт и это они пркрасно осознают.
Надо в ФИФА палюбому!!!
Мне 70 лет. Я из СЕВАСТОПОЛЯ. Я никогда! до этой олимпиады не болела за футбол. Мои отец и мама прошли фронт с первого и до последнего дня войны и видели тот победный мачт наших полуживых футболистов с откормленными фашистами. Победите, мои дорогие, во имя погибших и живых. Это матч за РОССИЮ!!!
Аршавину, "лидеру и КАПИТАНУ" нашей команды за организацию "чудесного матча"
болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие.
За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения.
Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.
http://www.fifa.com/contact/form.html ( или по ссылке http://www.fifa.com/index.html. и внизу ищите графу самую последнюю Contact FIFA, дальше с левой стороны увидите Email. Contact FIFA.)
переходим по этой ссылке и отправляем письмо след. содержания: All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. В графе Subject указываем Match Slovenia - Russia. Каждый отправит, будет толк.