Футбол
Просила ли Ира не забивать сборной России? )) Внутри
Опять не про ту Иру (((
Даже если она попросила его не забивать, Криштиану попросит других забить.. . Второй раз это уж точно не прокатит...
У Португалии и так есть кому забивать, они спокойно могут обойтись и без Роналду как это было в матче с Азербайджаном, кстати в том матче ещё не было и Нани, а сейчас он будет.
Виталик Рябуха
сравнил Азербайджан с Россией
Она его решила затрахать до полусмерти.
Так смешно и забавно читать подобные нелепые и глупые рассуждения о Роналду - он прежде всего профи ! .и каким образом может повлиять на его игру баба, пусть даже и хорошенькая ? .Роналду - не Аршавин в конце концов ...к тому же, как утверждают люди, разбирающиеся в футболе лучше нашего и гораздо ближе нас к футбольной кухне, союз между Кри и Ирой не столько романтический, а скорее обоюдовыгодный коммерческий проект ...и их отношения скорее не столько любовные и романтические, сколько деловые и прагматичные, каких сейчас в наше блядское и продажное время пруд пруди ...т. е. может они и спят нет-нет в одной постели, но это скорее отношения на показуху и не любовью там и не пахнет, т. к. дома она она практически не бывает и летает по всему свету и без него - я лично убежден, что так оно и есть .
не просила
скажу так по мне Ирина не это не способна! ведь кришту этим самим голом и зарабатывает себе на хлеб! и кришту надеюсь не подкаблук! так что давайте не будем делать из муха слона! это просто шутки Паула Бента