Футбол
Скажите пожалуйста точно.Какое решение приняла ФИФА насчёт матча Россия-Словения.
Только кто знает.Пожалуйста напишите,а то не знаю чему и верить.
Вчера в 17:30 по московскому времени состоялось заседание в
арбитражном комитете ФИФА. В частности рассматривались эпизоды матча
за путевку на чемпионат мира между сборными Словении и России в
Мариборе.
>> >> Обьективно разобрав каждый эпизод по отдельности, а также
тщательно изучив протокол матча, комиссия вынесла вердикт о
переигровке матча.
>> >> Переигровка футбольного матча Словения-Россия, в котором
номинально хозяевами поля является Словения, состоится на стадионе
«Безиград» г. Любляна, в субботу 5-го декабря 2009г. в 22:45 по
московскому времени.
>> >> Арбитром на матч назначен Херберт Фандель, ассистировать
которому будут Карстен Кадах, Волкер Вецель (все Германия) .
>> >> На подобное решение уже отреагировал тренер сб. Словении Матьяж
Кек:
>> >> «Это конечно сложно собраться еще раз на матч, подразумевающий
такой высокий накал страстей, но мы постараемся еще раз дать бой
нашему сопернику, и показать что именно мы заслужили путевку»
>> >> Цитирует футбольная-страна. ру
Мариборе.
переигровке матча.
московскому времени.
Кек:
>> >> Цитирует футбольная-страна. ру
я уже в ПЕС переиграл
значит так: 5 декабря включаем 1 канал в 22:45 и смотрим "есть футбол или нэ"..если "нэ" то миримся с тем, что конец... если "да",то радуемся товарищи радуемся... если конечно не проиграем
5 декабря переигрывают
Сегодня ночью состоялась переигровка матча Словения-Россия, сборная России к сожалению проиграла со счётом 1:0 гол на 93 минуте забил Dedic
а что не так с матчем Россия - Словения играли в Москве сыграли неплохо, пропустили 1 гол, но Билялетдинов два запихал им, а вот насчёт матча Словения - Россия проиграли причём по делу не знаю чё там и как везде все о разном говорят, поэтому.. .
P. S. они бы ещё мангал вытащили на поле натянули тент разожгли костёр жёны футболистов пришли бы, позвали бы Словенов отпразновать их поездку в Африку утроили бы пьянку коллективну, Медведева позвали бы, потом бы Гус достал бы наркоты какой-нить, короче вот так они играть хотели наверное!!!
переигровки не будет
такие матчи не переигрывают
да вчера в фифе играл 2 гола Павоюченко забил, 1 шава и 1 юра.... конечный счёт 4-2 в пользу наших
если будет переигровка дайте источник (ссылку)