Футбол
Акинфеева хочет купить манчестер юнайтед! Вы бы продали его?
Если продажа Акинфеева состоится даже в зимнее трансферное окно, то в следующем сезоне на ЦСКА можно будет ставить крест, как на претенденте на чемпионский титул. Если клуб лишается трех-четырех ведущих футболистов, то кризис в его игре наступит непременно.
НЕТ! Подарила бы....
Что то дешево покупают, как ...утиль.
пусть еще больше окрепнет... и мастерство ещё больше подточит... неплохо же.. .
Да, если бы была достойная замена ему
Когда МЮ играл в Москве, если мне не изменяет память, то Фергюссон однозначно сказал, что он не знает вратаря по фамилии Акинфеев, и что у него в команде есть два хороших резервных вратаря.
Нет. Без него Цска будет очень сложно!
Конечно продал бы. Игрок должен расти в профессиональном плане. Другой вопрос, что Фергюсону не нужен вратарь без английского. Обороной не сможет командовать...
Не заменимых не бывает. Если и продадут, то при условие, что есть кем заменить. А вообще это будет весьма не плохо. Значит умеем воспитывать тех, кто востребован уже и там.
я болельщик спартака !!!)))
конечно бы продал!)
Я бы ни за что на свете :). Но футбол - это тоже бизнес, сами знаете :).
Конечно.... несколько лимонов мне не помешало бы...
продал бы, но его считают не способным заиграть в АПЛ ( низкий он).
не-а купила бы.... мне как раз его не хватает в моей коллекции футболистов.
Конечно же нет!
полностью согласен!!!! не продаем акинфеева! !
нам нужна хорошая команда!
точно подарить вместе со всей сборной
Ябы лично продал, если наших игроков покупают хорошие иностранные клубы (это же манчестер юнайтед) то это дат им возможность развиватся