Футбол

игорь акинфеев уйдет в манчестер юнайтед за 20млн.евро

Кто его звал
Sergey Parfenov
Лучший ответ
дороговато для голкипера)
Ни в коем случае.
Антон Чернышов
Все равно.... хоть пусть в Химки переходит за 3 рубля
Бека Ускелов
У них Ван Дер Сар есть, зачем им еще и Акинфеев, чтобы на скамейке сидел чтоли.
Тем более Цска его не продаст
Уйдет. И пожалуй, будет прав. Там больше перспектив как в плане профессионального роста, так и в плане успехов в еврокубках.
Deluxe Lankaster
Ван Дер Сара выкинули, а вместо него позвали Акинфеева)
Странно...
Azimbek Nosirov
Даже за Буффона, с Касильясом такие деньги не платят, а тем более за Акинфея, тем более МЮ, который настрадался с вратарями. Не сэр Алекс не будет брать кота в мешке
Oralbek Tazhenov
Я рад, вся сборная Россий,,,, в Англие
Вадим Веселов
Не думаю, что Игорь так поступит. Хотя на мой взгляд при нынешнем тренере ему лучше было бы перейти. К тому же ходят слухи, что Зико нашёл замену Акинфееву.
Kamoliddin Ismoilov
Вряд ли Сэр Алекс Фергюссон следит за Чемпионатом России, за ЦСКА и за Акинфеевым.
Но если всё-таки Игорю предложат контракт, то скорее всего он не откажется. Его может остановить только руководство ЦСКА.
И кстати откуда у тебя такая информация?
Не уйдёт. 20 лямов до хрена
Michael Sommer
как? когда?
Если МЮ свиснет то Акинфеев как собачька пребежит
учитывая тот факт, что у МЮ давным-давно проблема с вратарями - почему бы и нет? теперь все зависит от Акинфеева
ОН ЖЕ СКАЗАЛ ЧТО НИ В мю НИ В арсенал НЕ УЙДЕТ.. . 100%
незашто пусть за цска играет лучше пусть вратарём манчестера будет Ван Дер Сар
да
скатертью дорога
X Xx