Футбол
Обалдеть! Акинфа видосе отжигает! А по делу на него болел гонит?? --->
Что я и талдычу который месяц.... звезду поймал.... в паре с шавой, который автографы дает тока английским болелам.... он также и на команду свою орет.... А Семак бы позволили себе такое? да ни за что!! !
Вратарь, капитан-ЗВЁЗДЫ
тренер-ТУРИСТ
и горько, и обидно....
Вратарь, капитан-ЗВЁЗДЫ
тренер-ТУРИСТ
и горько, и обидно....
Vladimir. Kovtun.
Полность согласна!!!!Хорошо что в России находятся люди, которые не обожествляют Аршавина. Уважаю вашу точку зрения и про гуся тоже:)))))))))
Сергей Панков
Ага! Шавка пошел нах!-иудина английская! Семаку нада кэпскую повязку! А Акинфа кажись по делу наорал
Вот Вам и "пример для подражания" , а это вратарь номер один в сборной России и одном из лучших клубов России! нервишки шалят конкретно, был бы тот рядом он бы скорее всего заехал в лоб !
я фф шокккее....)
Это видео разговор с болельщиками ЦСКА, когда они стали требовать объяснений, почему команда проигрывает, между прочим он единственный, кто согласился поговорить. А там появился какой - то левый болельщик и видать довел. Игорь молодец, все правильно сказал!
это интервью же вроде не после игры со словенией... оно уже давно в сети, вроде после игры с Москвой этот инцидент произошёл!
Ёнун Hero Tedzura
да какая разница, главное поведение....
я в шоке!!!!
Сергей Панков
Я тож!
Да и всссал))) ! бы в ворота и меж лап не пропускал как конифей! Мудак как и вся сборная-мое мнение! Представляю если б Кержа так спросили-он бы с 2х ног в грудину сразу бы зехал-и красный крест засиренел вскоре бы для болелы!))
а что футболисты не люди?? ? это болельщикам кажется, что всё просто.. . забить - отбить - победить....
вот из-за таких людей мы упали в глазах наших футболистов. из-за таких людей нет стимула, нет желания играть.
кошмар. позорище. жопа. извините.
КРАСАВЕЦ АКИНФЕЕВ!!!! ЖАЛКО ЧТО НЕ ЗАЕХАЛ ЕМУ!!!!
Акинфеев, может быть и хороший вратарь, но с нервами явно не в порядке. Как и у половины сборной. Да еще и считают себя непогрешимими небожителями. Пля, ну почему Гус такой умный, но не учит их хоть какой-нить психологической выдержке? И не важно, по делу гонит фанат или нет, на таком уровне и то и другое случается постоянно (справедливые и несправедливые наезды, я имею ввиду) . Если он играет за сборную, то он должен уметь профессионально обходится с критикой. В команде, по-моему, этого умения ни у кого нет.
Че этот болельщик на него так напирает? ? Правильно сделал Акинфеев!
Да он просто поражением растроен ( ^_^ словаки судью купили.
Andrei Galagan
словенцы_)
Валентин Тупица
не важно) главное проиграли( но момент с Кержаковым тянул на пенальти и 2 красные карточки