Футбол
Воспользуется ли Дик Адвокат ошибкой Акинфы, чтобы сделать Малафеева номером один в сборной?..)
я в свою очередь пользуясь случаем поздравляю всех армейцев с победой!!! =)) уррраа)))))
нет)
Игорь №1)
хотя Рыжикова надо в сборную позвать мне кажется)
он получше Малафеева)
__
и тебя с победой)
ОТЛИЧНОЕ НАЧАЛО ДЛЯ ВАГНЕРА) )
еще лучшим бомбардиром успеет стать) ы)
мы вообще мачо мены)
сначала налажали. . а потом выкручиваемся)
как сказал бы Акинфеев: "Это очень по-русски, сначала налажать, а потом из этого всего вылезать")))
победа в дерби - это очень важно)
и это. . это крутой день)
с победой армейцы) мы заслужили)
не всё потеряно)
Игорь №1)
он получше Малафеева)
__
и тебя с победой)
ОТЛИЧНОЕ НАЧАЛО ДЛЯ ВАГНЕРА) )
еще лучшим бомбардиром успеет стать) ы)
мы вообще мачо мены)
победа в дерби - это очень важно)
и это. . это крутой день)
с победой армейцы) мы заслужили)
не всё потеряно)
Алексей Стрелков
согласна, что Игорь №1, но Дику сейчас только Малафеева на воротах не хватает... и получится у нас сборная Зенита по футболу))) не хотелось бы, мягко говоря))
Ляп Акинфеева не повлияет на ДИка, Игорь за сборную играет более увереннее..
Я не знаю, что там по Игорю.. . но ты не забывай, что Игорь ещё чуть травму не получил.
И не фиг про Малафеева твердить. У нас Габулов есть! Те удары, от которых Игорь был в шоке, Габулов так отбивал.. . в случае чего, мог бы и мяч прямо в морду Хусти отправить или Немету.
нет Акинфеев номер один!!!! это без вариантов, у всех бывает
Нет
Нужно дать шанс Рыжикову. Он заслужил. Хотя против Малафеева я тоже ничего не имею)))
Алексей Стрелков
ну если выбирать между Рыжиковым и Малафеевым, то конечно Рыжик посильнее.))
но все-таки считаю, что если Дик будет менять основного вратаря, то это однозначно будет Славик)
Антифа будут "за" Акинфа
Малафеев хорош, но Игорь поувереннее. Важно, что после ляпов он не теряется, не раскисает.
Акинфеев сдаёт...
незнаю как дик! а те кто его купить хотел задумаются!
Надо не Малафеева делать№ 1,а Рыжикова. Акинфа уже достал со своими выкрутасами
Да мне кажется нет и я даже уверена в этом... это случайность!
и больше ошибка Василия)
Урррааааааааа!!!! МЫ СЧАСТЛИВЫ)))) ) МО-ЛОД-ЦЫ!!!!
и больше ошибка Василия)
Алексей Стрелков
я тоже думаю, что это случайность просто нелепая, но для Дика это может стать отмазкой...( а скоро уже товарняк с болгарами. не удивлюсь, если на воротах будет Малафеев.
Я рад за коней, точнее рад, что Спартак так облажался)) )
только это далеко не первый, не второй и не третий промах акинфеева. можно и сменить разок. у него сейчас одно преимущество - возраст. ( перед малафеевым естественно)
Алексей Стрелков
у него бывают казусы, да... но парадокс в том, что даже при всем этом степень надежности у него выше, чем у Малафеева)) кстати Малафеев тоже те еще бабочки иногда пускает... у Игоря хоть случается лажа, но зато какие блин он мячи тащит! не мертвые, а просто уже похороненные)) Славик так не могет =)
Да какой Рыжиков)) ) Малафеев лучше всех) ) И вообще Рыжиков в последнее время стал хуже играть) ) Так что №1 Малафеев) ) Потому что я за Зенит
Вряд ли (
Дик и без этого матча давно говорил, что Акинфеев на лавке будет сидеть..
Алексей Стрелков
это вы серьезно?.. не помню таких разговоров...