Футбол

Дик Адвокат сказал что гордится своей проделанной работой, и доволен сборной, а вы гордитесь его работой?

он то нормально работал, а вот футболёры... понты только колотитьумеют. жлобы зажравшиеся
Faiziddin Kuziev
Лучший ответ
Надо перестать тратить государственные деньги на всякую хрень, нет успехов нет денег, где есть успехи туда и давать деньги .
Артемий Маркин
закидать адвоката..
Се
Сергей
нееееет!!!! урод!
Он доволен, что по лёгкому срубил бабла с нашего РФС
Адвокаат отработал на 4 с плюсом. С тем материалом что у него был, очень достойный результат. Почти выжал максимум из имеющихся в наличии игроков, чуть-чуть не хватило. Но сегодня Дик допустил огромную ошибку, заменив Кержа на Павлюченко. Павлюченко, собственно и угробил матч. Керж хоть и не забивает, но зато атаки не портит и полезно участвует в комбинационной игре. Роман своей бестолковостью всё испортил. Каждый удар - в молоко, каждый пас - мимо. 4 атаки запорол.
Олег Дьяков
Евгений Семёнов Да сегодня все, без исключения, облажались. И тренеры, и болельщики, которых не было слышно, ну и само собой наши миллионеры-колхозники
Работа.... да чего он сделал то? Он пришел на место Гуса, который из наших раздалбаев сборную нормальную состряпал. Можно сказать, призрак тренера Анжи руководил сборной, но закончилось все тем, чем и закочнилось и при первом голландце: проиграли тем, кому проигрывать стыдно.
ага. сколько греций поместится на территории россии, а играть некомую.
Kazbek Mukanov
За такую зряплату любым результатом гордиться можно.
Kolya Porokh
Горбачев тоже гордится
собой
результат одинаков
Suhrobjon Nazarov
И работой Адвоката, и тем более работой везунчика Хиддинга я была довольна.
Не тренеров надо менять, а распустить этих ...этих.... тех, кто носит гордое звание "сборной России по футболу". Набрать молодых, талантливых футболистов, которые БУДУТ играть в футбол, которые будут попу рвать, чтобы получить чемпионский титул, а не прогуливаться по полю после одного удачного матча
Неочень (мягко сказанно)
Boly Kane
меня этот мужик раздражает
особенно фамилия его