Футбол

Адвокат: горжусь своей работой, ведь Россия играла хорошо... мда, а он вообще матч видел?

Одил Махмудов
да ладно вам, что ж вы за люди такие) )
Ну проиграли и проиграли, можно подумать все мы в своём жизненном амплуа исключительно побеждаем.
Только в России такие болельщики, которые готовы боготворить, а потом затоптать. Если болееют, значит команда близка. Так что ж изменится от их поражения.
Прийти в гостиницу и кричать отборным матом под окнами команды это уже треш, как бы они не сыграли.
Сергей Слепченко
Лучший ответ
ссы в глаза-Божья роса.
В Колумбии он уже валялся бы с дыркой в черепе.
а что он может сказать, если он уже домой билеты купил))
Да на самом деле хорошо сыграли-в целом хорошо. Не в этом матче, в этом матче потеря Зырянова очень сильно сказалась, нихера перехода из обороны в атаку не было-во 2 тайме особенно... Глушаков-защитник по стилю, но никак не человек, который нужен в атаке... ударить может со штрафного-и только. Так что не вешать нос и не позорить страну-живём дальше.
Играла хорошо! Для Российской сборной, и если бы не сраные эти очки, мы проиграли 1(один) ! раз
Виталий Богданов недвижимость в грецци больше не катит)
Конечно потому что россия играет на своем уровне.
Всё продано в большом спорте, потому что там большие деньги, кинут как в лотерею на произвол судьбы. Всё давно прибрано к рукам.
Хорошо он устроился! Сборная провалилась он захавал деньги и свалил.