Футбол
За кого будете болеть, если в будущем в нашей сборной будут одни дзагоевы, джанаевы, султановы, виришвили, гукедзе, али?
естесственно за российскую команду. а кто там нам будет выигрывать золото без разницы. главное чтобы выиграли.
А чё ты хотел? Для огромной и великой страны - характерна многонациональная национальная сборная!!!
Кашежев Артур
США- зря - её величие - величие глиста в курином окорочке... чем америке лучше,тем миру хуже...
Владислав Федоров
так я срал конечно на их величие!!!!Просто раз уж Россия - самая многонациональная страна в мире...так чтож,осетинам запретить играть за неё? Это Веллитона надо гнать взашей,это правда!!!!
Всякие Дзагоевы меня устраивают, а все выше перечисленные туда не попадут))))
За них и буду болеть! А не поняла, тебя что то не устраивает?
Меня лично всякие Дзагоевы устраивают точно)
за них и буду болеть!!!!
За сборную РОССИИ и не важно кто там и какой национальности играет! Все там российские граждане-и с другими гражданствами туда не берут!!!
я тож надеюсь что их там не будет!
Вы шо шовинист?
О, еще один нацист.
а что, ПАВЛЮЧЕНКО истинно русская фамилия?) )
я считаю фамилия не имеет значения, Дзагоев же русский! ) а того, что вы описали быть не должно! ) хотя кто знает, все мы братья славяне))
Великие игроки не имеют национальности для сборной.. . -если играют - пусть играют.. . Вы послушайте НАШ ГИМН - и национальный вопрос в такой форме отпадёт, и ещё - такое моё мнение, будь на месте ДЕНИСОВА Дзагоев_ он-бы под словенцев не лёг ...точно говорю.. . А будь Торба - вместо Зырянова - пару хромых ног и пару разбитых харь у словенцев прибавилось-бы - может и удалился-бы, НО НЕ ЛЁГ-БЫ!! ! А я загадал - если будут петь гимн - победят _ а наши мямлили...
Надеюсь их там не будет!
за сборную России и не важно какой национальности игроки там будут играть
Всегда болел за сборную России и болеть буду
А, между прочим, нацизм-это противозаконно