Футбол
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Как Вы думаете, а футболисты наших клубов как себя ведут в подобных ситуациях? ------->
Это выдержка из откровений стюардесс...  Хорошие мальчики "Нам часто приходится летать с футбольными командами, которые отправляются в Европу на матчи, и всегда интересно наблюдать за их поведением. Самыми грубыми были, конечно "Шпоры". Они летели в Прагу и вели себя по-хамски. Никто из них ни разу не сказал "Спасибо". Один был особенно невыносим, он сидел с наушниками на голове и наотрез отказался их снять. Никто из них не поднял задвижки на иллюминаторах во время взлета и посадки. А вот "Манчестер юнайтед" явили собой приятный контраст. Они были предельно вежливы. Сэр Алек Фергюсон только и говорил: "да, пожалуйста, нет, спасибо", и вся команда вела себя точь-в-точь как он. Они все сидели и играли на приставках в <Фифа>, кроме Рональдо, он закатывал глаза, когда встречался со мной взглядом, словно говоря: "Вы только посмотрите с какими детьми я имею дело".  В каком клубе РФПЛ самые "хорошие мальчики", а в каком - наоборот?))
	
	
	хах. 
представила как Галлас рычит на всех что бы рядом не садились, а Уолкотт рассказывает анекдоты и ни разу не замолкает, пока его не заткнет тот же Вилли.
 
не знаю.
все зависит от воспитания тренером команды.
не сомневалась что у Ферги все по струнке ходят.
				
							представила как Галлас рычит на всех что бы рядом не садились, а Уолкотт рассказывает анекдоты и ни разу не замолкает, пока его не заткнет тот же Вилли.
не знаю.
все зависит от воспитания тренером команды.
не сомневалась что у Ферги все по струнке ходят.
Жано - лапочка)) ) 
А еще наши бразилы вежливые, мне кажется)
				
							А еще наши бразилы вежливые, мне кажется)
ну незнаю, мне очень нравится как павлюченко себя ведет и акифиев на поле и не нравится как березуцкий х. з кто именно из них, аршавин а на дзагоева смотреть противно даже
				
							"...Рональдо, он закатывал глаза, когда встречался со мной взглядом, словно говоря: "Вы только посмотрите с какими детьми я имею дело". эт кристинка чтоли? она сама ещё ребёнок! вот взрослые дяденьки не плачут типа им больно)))) ) 
ну хорошие мальчики в прямом смысле этого слова для меня мои Рубинчики ыыы))) ) а плохие... а я щас даже и не вспомню))
				
							ну хорошие мальчики в прямом смысле этого слова для меня мои Рубинчики ыыы))) ) а плохие... а я щас даже и не вспомню))
Они на то и звезды, чтобы болеть звездной болезню
				
							Она с Динамовцами не летала.... те бы нажрались самагона и начали к ней приставать....
				
							Во всех хорошие, когда зубами к стенке спят.
				
							судить сложно) мне кажется Рубин, Зенит, Спартак, ЦСКА, Локомотив цивилизованные) почему? потому что им престиж не надо портить вот и вежливые))
				
							В Химках хорошие, а в Цска плохие
				
							Похожие вопросы
- Вот интересненько, какой футболист из клуба за который Вы не болеете Вам наиболее симпатичен :) ? см
 - Почему наши клубы так много платят нашим футболистам. Ведь толком играть не умеют а зарабатывают кучу денег.
 - Сегодня замечательному клубу из Северного Лондона исполняется 125 лет)))===>
 - Кто кого больше позорит: русские фанаты наших футболистов, или наоборот, российские футболисты наших фанатов???
 - А Вот У Нас Такие Хорошие Футболисты...)) Как Вы Думаете,А Если Их Пригласить В Деревню,Они Смогут Доить Коров?==>>
 - Болельщики Российских клубов и братских клубов СССР, а какой футболист из клуба, за который Вы болеете, играл за Ваш
 - А если Абрамович перевезёт Челси В Россию,согласятся ли ехать футболисты????И смогут ваще наши клубы соперничать с челси
 - Чем можно заманить хороших и перспективных футболистов в Россию чтоб они выступали за наши клубы?
 - самая удачная покупка наших клубов и самая удачная продажа Ваше мнение?(трансфер футболиста)
 - Как вы оцениваете контрольные матчи наших клубов из Чр??