Футбол

Как Вы думаете, а футболисты наших клубов как себя ведут в подобных ситуациях? ------->

Это выдержка из откровений стюардесс... Хорошие мальчики "Нам часто приходится летать с футбольными командами, которые отправляются в Европу на матчи, и всегда интересно наблюдать за их поведением. Самыми грубыми были, конечно "Шпоры". Они летели в Прагу и вели себя по-хамски. Никто из них ни разу не сказал "Спасибо". Один был особенно невыносим, он сидел с наушниками на голове и наотрез отказался их снять. Никто из них не поднял задвижки на иллюминаторах во время взлета и посадки. А вот "Манчестер юнайтед" явили собой приятный контраст. Они были предельно вежливы. Сэр Алек Фергюсон только и говорил: "да, пожалуйста, нет, спасибо", и вся команда вела себя точь-в-точь как он. Они все сидели и играли на приставках в <Фифа>, кроме Рональдо, он закатывал глаза, когда встречался со мной взглядом, словно говоря: "Вы только посмотрите с какими детьми я имею дело". В каком клубе РФПЛ самые "хорошие мальчики", а в каком - наоборот?))
Дима Герасимов
Дима Герасимов
21 758
хах.
представила как Галлас рычит на всех что бы рядом не садились, а Уолкотт рассказывает анекдоты и ни разу не замолкает, пока его не заткнет тот же Вилли.

не знаю.
все зависит от воспитания тренером команды.
не сомневалась что у Ферги все по струнке ходят.
Геннадий Мединский
Геннадий Мединский
15 283
Лучший ответ
Жано - лапочка)) )
А еще наши бразилы вежливые, мне кажется)
Роман Климанов
Роман Климанов
42 248
ну незнаю, мне очень нравится как павлюченко себя ведет и акифиев на поле и не нравится как березуцкий х. з кто именно из них, аршавин а на дзагоева смотреть противно даже
"...Рональдо, он закатывал глаза, когда встречался со мной взглядом, словно говоря: "Вы только посмотрите с какими детьми я имею дело". эт кристинка чтоли? она сама ещё ребёнок! вот взрослые дяденьки не плачут типа им больно)))) )
ну хорошие мальчики в прямом смысле этого слова для меня мои Рубинчики ыыы))) ) а плохие... а я щас даже и не вспомню))
Олег Ещенков
Олег Ещенков
28 034
Они на то и звезды, чтобы болеть звездной болезню
Смит Вессон
Смит Вессон
27 828
Она с Динамовцами не летала.... те бы нажрались самагона и начали к ней приставать....
Denisca Fetescu
Denisca Fetescu
11 306
Во всех хорошие, когда зубами к стенке спят.
Рома Король
Рома Король
9 001
судить сложно) мне кажется Рубин, Зенит, Спартак, ЦСКА, Локомотив цивилизованные) почему? потому что им престиж не надо портить вот и вежливые))
В Химках хорошие, а в Цска плохие

Похожие вопросы