Футбол

Футбол + Х = Смерть!!! Что на ваш вгляд подразумывается под "Х" или это всё чушь, как думаете???

Решил задать подобный вопрос потому что недавно читал статью с таким названием...но конкретного ответа про "Х" там не даётся...
..
..alish.. ..amanbekov..
Футбол + Х = Смерть. Попробуем вычислить неизвестное Х =икс ?
Х - это хулиганство на матчах и после, допинг, продажные судьи и матчи, самый травмаопасный вид спорта, можно ещё что-то добавить. Но футбол это составная часть жизни и социальное явление, почти политическая трибуна. Смерть это физико-биологическая кончина конкретного орнанизма, что в этой статье ? ,я без понятия, но футбол как вид спорта и просто игра жил и будет жить, пока существует человечество!
Никита Горбунов
Лучший ответ
..alish.. ..amanbekov.. Спасибо, тебе тоже, кстати поучаствуй потом в моём опросе http://otvet.mail.ru/question/32743410/
Я не буду мудрствовать и скажу, что под "Х",прежде всего стоит допинг! Это однозначно!
И все люди, так или иначе имеющие отношение к спорту, а в данном случае к футболу,
знают об этом! В последние годы участилась смерть футболистов прямо на поле.. .
Допинг + нагрузки, дают о себе знать. Я не буду развивать дальше мысль, но хочу сказать
следущее, если ФИФА не примет экстренных мер по борьбе с допингом, то мы можем
столкнуться с более трагическими последствиями, я имею ввиду смерть на поле в большем
масштабе....
Eldiyar Batyrbekov
..alish.. ..amanbekov.. Ты абсолютно прав Саша...надеюсь ФИФА примет меры а не будет ждать очередной смерти на поле...да и за его пределами тоже...
Моя версия про Х это договорняки.. тогда футбол это уже не футбол
..alish.. ..amanbekov.. Футбол + договорняки = Смерть...
странно странно, хих)))
Футбол + Х ( неадекватный фанатизм ) = смерть
Футбол + Х ( Мутко, Михайличенко, Бышовец) = смерть
Евгений Банис
Разъеренные фанаты!!!
смерть получится только при вычитании
Хиддинг может?
футбол и Хиддинг не совместимы
Кирил Климов
..alish.. ..amanbekov.. Хех...если бы я сам знал ответ...
Пиво, пока пузо не лопнет
Денис Петров
+ женщина =)
хз даже, а о чем именно статья?
..alish.. ..amanbekov.. Там про то, что в последнее время много молодых крепких игроков умирают на поле....
Футбол + Российский футбол = Смерть футболу, так что надо подругому: Росс. Футбол + росс. Футбол = цирк со звёздами. Это как минус на минус даёт плюс)))))
Д*
Дима ******
Футболист + Хоккеист = Похороны футболиста ;)
Олег С
просмотрела статью.. .
грустнее, чем я думала, когда прочла ваш вопрос

Действительно, по Х сложно подобрать что-то определенное.. .
может быть.. . РОК... или неудачное стечение обстоятельств. .

а если обратить внимание на конец этой статьи, то это может быть и ОШИБКИ (врачей, организаторов и т. п.)
..alish.. ..amanbekov.. К сожалению Карина футбол уже давно не СПОРТ, а обычный бизнес порой политика и театр СМЕРТИ...молодые крепкие парни в расцвете сид гибнут один за другим ( не только на поле "яркий пример самоубийство недавнее Роберта Энке")
Ляйсан писала:
Хиддинг может?
футбол и Хиддинг не совместимы

Почему после одной большой неудачи все шишки сразу на него? А я отвечу - потому что мы живем в России - нам надо всё и сразу!! ! Вспомните хотя бы Погребняка периода Томи - два дубля и хет-трик - и толпа сразу орет: "Пашу в сборную!!! " А то что он бревно был и тогда и по сей день остается никого не волнует.. . То же и с Рязанцевым и со всеми остальными.. .

Обидно, что не умеет русский народ терпеть и ждать!! !

Всем несогласным идти смотреть на "Писающего мальчика" - а ведь мог потерпеть нежели посреди площади ссать...
..alish.. ..amanbekov.. Хех концовка жесть...хотя ты прав не умеем мы ждать...всё сразу надо...а футбол ведь такое дело что команду с нуля за пару лет не сделаешь чемпионами...это трудоёмкий процесс...хотя обидно что устпили сопернику, который по классу слабее нас...
А я почему-то сразу подумала: футбол+хоккей :)) Представляю матч, где одна команда- футбольная, а другая- хоккейная :))
..alish.. ..amanbekov.. Хех, будет забавно на такое посмотреть)))