Футбол
Неужели Вы думаете,что 1-ый федеральный гос канал выпустит в эфир непроверенную информацию?Пиманов уважаемый человек...
Ведь во всех барах, гостиницах устанавливаются скрытые камеры, и если бы сюжет передачи не соответствовал действительности, легко было бы это проверить....что и в ответ сделали бы футболёры-литрболёры, а также могли бы и в суд подать на клевету....Но так как это правда и легко по камерам промотреть "отдыхающих"-смысл государственному каналу ВРаТЬ?! А не показали футболистов-возможно по тому,что это могло быть вмешательством в их личную жизнь....насчет этого канал подстраховался....Я ВЕРЮ 1-му ФЕДЕРАЛЬНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ТЕЛЕКАНАЛУ!!! а ГУСА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧТО-ТО СТАЛО ЖАЛЬ....
Поддерживаю тебя и полностью согласен!!!!
Victor
я тебя тоже поддержу и лови +5, а может и +10 будет))))))))))))
смотрите телевизор, особенно канал первый, Россия и нтв, там только правду говорят. и газета твой день самая правдивая газета в мире.
1 - государственный канал показывает то, что выгодно высоким кругам.. . и это бывало не раз.. . а смысл? ну хотя бы для того, чтобы перестали обсуждать политическую подоплеку проигрыша, и возможность слива матча.. . а тут ну нажрались, гады и сволочи, но не наказуемо, и все довольны...
Проверенной была информация в которой нам бы предоставили ФАКТЫ гулянки и того что они принимали спиртные напитки, т. е. другими словами доказательства неоспоримой вины, понимаете, в этой программе таких фактов не было, разговоры барменов и прочих - это не факт....
Victor
съемки скрытой камеры если покажут нам-это вмешательство в личную жизнь....не станет гос канал такими вещами шутить, а видео....да скоро в инете появится....
смысл врать есть всегда, у каждого свой. Наши власти крутят как угодно, а первый канал поддерживает их политику. Так почему же и здесь не наврать и не предоставить выгодную политику "партии"?!
Не надо верить или не верить. Надо думать и делать.
Victor
пошли кодировать и кастрровать?!
Посмотрите Youtube. Дыма без огня не бывает. Насрали в душу всей России и хоть бы кто дал вразумительных коментарий
Я в принципе удивлен тем, чо Пименов выпустил программу основанную на слухах и домыслах.. . это не свойственно ему. . значит это заказная программа! Нельзя в эфире говорить о таких вещах, если нет 100% доказательств!
Victor
вот именно..есть у них док-ва 100%-поэтому и не боятся говорить....
Если верить телевизору можно тогда себя не уважать, потому что все что там показывают для того чтобы людям в очередной раз мозг прополаскать. Правительство специально эту передачу показала чтобы увести мысли болельщиков в другую сторону, а то что перед Словенией был подписан контракт на поставки газа почему то эту версию никто не хочет раскручивать.