Футбол

А что теперь всвязи с вчерашним репортажем человек и закон будет переигровка матча?

Пишем письмо в Фифа:"Наша сборная нажралась, так нечестно, просьба переиграть")
Арман Саркисян
Чет все так взъерошились?) ) Глянул эту программу. . Где там доказательства ?)) То шо там бармен сам убитый чет рассказал. а потом какой-то чувак из гостиницы хрень выдумал. . да они за сто баксов еще не то расскажут.. . Не, главное говорит, что они тут всегда бухают.. . А если они там каждый раз бухали. то чего они раньше норм играли?) ) Че та мутят на первом канале фигню всякую.. .
Василий Ахметшин
Лучший ответ
Арман Саркисян Чувак из гостиницы позавидовал видать, и наверняка приукрасил.Его работа принеси, подай, иди на *уй не мешай, решил отыграться небось)))
не не прокатит))) ) тока наши русские люди понимают, что это уважительная причина.. . со всяким может случиться))) ) гы.... а чиновникам из ФИФА нашу русскую душу не понять)) ) а днюха вообще - святое дело)))
после такого письма нас вообще никуда не пустят. ни на какие турниры! кому нужна пьянь?)))))))))))
Кто же пьяницам даст переигровать?
Нурбол Бозов
перепиФФка?
Denis Lapin
Сказали, еще до этой передачи, что не будет.
можно передачу переснять. или жрач переповторить
А мне идея нравится! Хи-хи!
Хоть один человек с чувством юмора здесь водится!
пошла она нах - мне футболисты друзья за пол года все результаты говорят и за какую сумму купленно- лохи вы все болельщики!
Не. Писем писать не будем- бесполезно. Гус в Турцию сваливает- ему
наши непослушные шалунишки из сборной наверное надоели.
а чё в репортаже было то ?
(P
( Parker)
Арман Саркисян Вот репортаж
http://www.youtube.com/watch?v=FCaMXu8j_LY
Ага! Пошлёт нас это Fifa куда подальше с этими алкашами.
И напоить перед игрой сборную Словении вот это по чесному