Футбол

А за кого посоветуете болеть на ЧМ?За Гондурас или Голландию?

Леночка, болей за Голландию, лично я обожаю эту сборную, потому что там есть Робин Ван Перси (мой любимый персик = Лёшка) , вот, хоть какая-то поддержка будет, а смысл за Тегусигальпочку болеть, то есть, за Гондурасик)))
Игорь Погонько
Лучший ответ
Мыж Договорились Вроде Уже Что за Германию Болеем и Мишу Баллалайкина !! :-)))
Павел Цой
Евгений Шатров ну посмотрим....я после позора наших на сборные спокойно не могу смотреть!
За Сербию
За Германию, Словакию и Сербию)
Буква "Г" нравится?
Тогда за Гану лучше ))))
и разочаровываться не придется )))
В таких делах совета не надо просить. Любят не за что то, а вопреки всему. Болейте как подскажут личные пристрастия. Да и выбрать можно непосредственно, когда ЧМ начнется. Вот сыграют пару игр и будет ясно как карта ляжет. :))
Антон Белуха
Новая Зеландия =)))
Alexandr Pivovarchuk
конечно за голландию, в знак уважения к гусу хиддингу.
Igor Zaitsev
Ну и болей себе за этих ханыг, обкурышей, трахадромщиков Лизон!! Ая на них наплевал как они на нас!! Пусть дальше развлекаются на матчах, а я лучше молодежку посмотрю, чем этих уродов!! !
Голландия страна тюльпанов и хорошего настроения! Победят именно они! !
А у меня такой вопрос Уругвай попал на ЧМ ??
Петр Тинаев
конечно за гондурас =0))ты еще спрашиваешь!?)) хах
Вася !
Болей за Россию)
Всегда и везде)
И не важно, есть она в этом Чемпионате или нет) )
А из этих двух, не знаю даже честно сказать...
Zoro Zoro
Петр Тинаев за кого болеть за этих уродов к-ые набухались и вышли на игру под градусом и потом такой нелепый гол пропустили!!Жалко только Коуча!!!Такое потрясение для него!Наверное он все таки уйдет!!Ему уже нянякой надоело работать с нашими звездняками!!
Девушка, а у нас вкусы почти совпадают! Лично я собираюсь болеть на ЧМ именно за эти две сборные, плюс еще Аргентина. Голландия - это завораживающая техника, скорости и шарм, Аргентина - команда звезд с не менее звездным тренером, ну а Гондурас. . Гондурас - это экзотика! =) Поэтому предлагаю Вам болеть за обе эти сборные. К тому же и та и другая начинается на Г. =))
Nasimdzhon Yorov
Голосуй за Шамбалу- они точно выиграют
Prosto Erlan
а что, больше выбрать не из кого? да за кого не болей, победит либо бразилия, либо италия
Петр Тинаев Это с какого победят именно эти сборные!?это мы еще посмотрим!
Болей за Голландию!!!