За АНГЛИЮ, конечно!!!! родоначальники футбола должны победить!!! !
P.S. я бы болел за Англию даже если бы на ЧМ поехала Россия!!!!
Футбол
За кого будете болеть на ЧМ по футболу?
Аргентина.
За Испанию в первую очередь
Ну и переживать за Италию и Англию
Евгений Сенокосов
Оригинальный набор!!!!
Италия и Испания...
Реальный претендент на звания чемпиона мира безспорно сборная Бразилии. Анализируя ситуацию из группы бразильцы выйдут вместе со сборной Португалии. В 1/8 скорей всего сыграют с интересной командой Отмара Хитцфельда сборной Швейцарии, которая на начальном этапе преподнесёт кое кому сюрпризы, но бразильцы техничнее и потенциально имеют гораздо больше домашних заготовок. В 1/4 им будут противостоять голландцы. Это мобильная силовая команда, но в ней нет сейчас игроков класса братьев Куманнов, Кройфа. Главную скрипку у голландцев будет играть Рафаэль ван дер Ваарт и вратарь Эдвин ван дер Сар. Здесь у бразильцев большой проблемы не будет. В полуфинале скорей всего будут англичане или французы. У англичан сейчас виден спад по лиги чемпионов. Ни один клуб не прошёл в полуфинал, а перед французами у бразильцев должок за финал ЧМ во Франции. Так что на полуфинал настрой у них будет зверский. Здесь я никому из соперников сборной Бразилии явно не завидую. А финал всегда непредсказуем. . Другим финалистом мне видится сборная Италии, умеющая буквально пролазить из предварительной стадии на одних ничьих в финальную стадию. Хотя её соперники в 1/4 Португалия либо Испания и в полуфинале Аргентина либо Германия. Но темпераментным итальянцам, играющим в стайный футбол не составит труда измотать и переиграть своих соперников. А финал Бразилия - Италия предсказать не берусь. Ставку сделаю отдельную на обе команды. Исходя из финансовой точки зрения буду болеть за Италию, а личные симпатии отдам команде показывающей красивый футбол уже в ходе самого чемпионата мира. Ждать осталось недолго.
За Германию.
Испания..
за Испанию)
Я за Англию!!!! Мой сын за Испанию!!!!
Евгений Сенокосов
Представьте финал-Англия-Испания))))))))
За Францию
За Северную Корею. Парни из нищей страны, у которой кроме ракет ни хрена нет из за дибилизма руководства- едут на мундиаль. Поддержим их.
За сборную Испании)))
Против Турции, а вышли ли они, кстати?
За Бразилия и Италия симпатично ещё Испания не смотря на то что два раза нас Обыграла ну они очень сильные!!!
за голландию
а вообще вот так
1голландия
2испания
3германия
а вообще вот так
1голландия
2испания
3германия
За братьев) За Сербов! Еще интересна игра Англии при Каппело.
за Лео Месси=) чтоб он и в этом году получил приз Лучшему Игроку
за Южную Корею
У меня приоритеты можно сказать вековые уже: Голландия, если ни прет, Англия, если не прет, Германия.
За братьев Сербов!!!
хотелось бы за Россию но они дырки)))) просто буду смотреть хороший футбол )
ГОНДУРАС! Надеюсь, что они смогут достойно выступить на мундиале!
за Словению. Мы должны проигрывать только чемп. мира)))))
Евгений Сенокосов
Ну...пока мы только чемпионам Европы проигрываем....))))))))))))
За Англию.
За Италию) ) я за них еще с 2002 года болею) ) прикипела душа к яснокареглазым южанам)))
Испания